Регистрация: 08.08.13
сентябре 2013
21.09.13 - 02.10.13

SEA TIME-НАМ С ТОБОЮ БЫЛО СУПЕЕРР!!!!!!!

Всем приветик)))) Отдыхали в Sea Time c сестрёнкой с 21.09 по 2.10.2013.

Что я могу сказать: это шикарная 3* с большой притензией на 4*!!!!!!

Больше всего боялись заселения(наслышаны о проблемах с номерами) НО нам очень повезло))) нас заселили в приличный номер на 2-ом этаже с видом на бассейн,с огромным балконом!! Просто СУПЕР!!! Спасибо Мустафе(менеджер) прекрасный человек и профессионал своего дела!!!!Без внимания не оставлял ни одну просьбу)!! Так вот: в номере всё работало,уборку делали,полотенца меняли.

К обслуживающиму персоналу ВООБЩЕ притензий нет!!! Молодцы-умнички!!! Конец сезона, все устали, но всё равно бегали,улыбались,шутили!! Большое ВСЕМ спасибо за позитивчик))) и хорошее обслуживание!!!!

Территория отеля очень зелёная,ухоженная,уютная,много зон для отдыха. Хороший бассейн,второй с горками!!! Море рядом-первая береговая, по переходу 2-е минуты. Пляж не большой но чистенький.

Питание хорошее(особенно для 3*) всё вкусно,достаточно разнообразно. СПАСИБО ПОВАРАМ!!!!

Изюминка этого отеля это дискотека на пляже!!!! Таких дискотек мало в какой 5* увидидишь!!! Проводятся пенные вечеринки, музыка- СУПЕР!!!!

Ну и ,конечно, отдельное внимание АНИМАЦИИ!!!! К концу сезона "выжили" только двое))) АЛЕКС и МУКИ!!!! Вы такие классные!!!!! Профессионалы с нескончаемым потоком энергии,позитива, задора!!!! В ДВОЁМ веселить весь отель это НЕРЕАЛЬНО!!! НО у этой парочки всё получалось!!!! С 10 утра и до поздней ночи: дарц, аква, водное поло, игры около бассейна, вечернее шоу, дискотека!!!!! Выезные диско в Аланию - это просто треш!!!! Рекомендую обязательно всем любителям отжечь по полной!!!! Классные клубы,музыка самые модные треки!!! Выезды все организованы. СПАСИБО АНИМАТОРАМ!!!! АЛЕКС, МУКИ - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Очень скучаю(((((

Вывод: спасибо всему персоналу Sea Time за прекрасный отдых!!!!! Есть желание приехать ещё раз!!!! Отель рекомендую для людей не замороченных на супер сервисе ,для тех, кто хочет отдохнуть в весёлой и приятной атмосфере!!!! Особенно молодёжи, скучно не будет!!!!

P.S. Нам очень повезло с заездом: Нижний, Пермь, Уфа, Калининград - ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! С вами было весело!!!!

Анимация

Ольга оценила сервисы

Добавлено 07.10.13 21:33 (2 140 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Корж (2)