Регистрация: 16.05.10
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

3.7

4 отелю ставлю за зелень и красивый риф да и цена в Тез туре...

4 отелю ставлю за зелень и красивый риф да и цена в Тез туре сейчас на 20.06 1460 баксов на двоих за 10 дней в остальном отелю для обоснования 4+ требуется кап. ремонт. Отель состоит только из бунгало, в основном одно этажных. Из всех номеров вид на море. Был в четырех номерах, все примерно одинаковые, если ближе к морю, то дальше от ресторана и рецепшена. Если получше мебель по в ванной комнате плохой доисторический фен либо не работает торшер и т.д. Да на фотографиях видно что мебель деревянная и старая, в живую видны щели на улицу в дверях и раме окна (всё из дерева), но электричество при выходе из номера не отключается и кондиционер работал у меня все 10 суток. В ряд номеров приходили гости в виде муровьев, на рецепшене дают балон фумигатор и гости забывают дорогу. Пантон тоже требует ремонта. Спасательный круг оказался половинкой круга в виде буквы "с". Зато в лево метров 100 к американской базе можно часто понаблюдать за скатом гигантом ~3м, в 5 м. от пантона в право можно часто встретить маленьких скатов зарывающихся в песок и светлую мурену 0,5 м в длинну. Что бы увидеть черных мурен 2 метровой длинны нужно плыть к "отелю нью тауэр" 4 пантон вправо по карте в гуле ~1200м. Вернуться можно пешком ~300м (не забудьте сланцы что бы не обжечь ступни об асфальт) либо обратно тем же путем. Рядом с пляжем есть частная вилла какогото боса из Шармы охраняемая полицменом. С неё отличный вид и хороший не хлорированный бассейн, на моих глазах проверено русскими ребятами в день отъезда.

Сервис 3. Аннимации нет ни какой. Анниматоры из Туразандры занимаются только итальянцами и только на итальянском. Подержать мяч в руках можно только отняв его физически. Средний возраст Итальяшек за 50 лет, чисто санаторий для бабушек. Русских от 7 до 12 человек в отеле с учетом уехавших на экскурсии. Гид Ахмед ни чего не делает, еще та сволочь. Самый нормальный из обслуги Мухамед в баре Панорама(будьте аккуратней расплывается в комплементах, а в тихаря предлагает вашим дамам после вашей зотключки придти к нему в номер), да хороший порень уборщик трехсотых номеров Рома(по их не помню) учит русский, бескорыстно крутит декорации из полотенцев и чисто убирает. Если вы успели на обед в день прилета, то можете забыть про обед в день отлета, крюч и бирки сдадите в 12 и как хотите питайтесь даже если вылет в 22.55 как у многих. Метят действительно только русских как замечено другими отдыхавшими там, но не из принципа а по причине все включено у Итальяшек полупансион.

Питание 4. Отличие от друг отелей турции и египта в еде я не заметил. Каждую пятницу накрываются столы на открытом воздухе со свечами, подают крабов мороженное в остальном как всегда несколько сортом мяса, рыба, всевозможный макароны,различные салаты, гарниры, сладости, арбуз, персики, дыни, абрикосы, иногда яблоки, груши, часто зеленый и красный виноград. Питьё: чай зеленый и черный кофе, кола, спрайт, фанта, содовая(типа минералка), пиво, вино белое красное, водка(гавно), ром(с колой покатит), концентраты типо манго и д.р. в обед лимонный сок в главном ресторане. Я вообще не понимаю людей пишущих что есть в отеле нечего. Да вы дома мужьям неделю одно и тоже суете, а на завтрак максимум яичницу. Да к сожалению приготовление еды на их воде для желудков россиян не очень и большинство акклиматизацию проводит на толчке, но есть Хилак Форте и другие припораты помогающие избежать данной неприятности также как и крема от солнца которые в России вы не когда на себя не наносили.

Так что смотрите сами. Если хренова с бюджетом и пофиг до аннимации, просто хотите отдохнуть ото всех и загорать спокойно-смело езжайте. Вас ни кто не будет тянуть участвовать в играх и т.д., наврядли из 10-15 русских найдутся дебоширы пристающие ко всем подрят и Ваш отдых будет спокойным и тихим, в противном случае Вам не сюда. Самое большое кол-во наших зимой до 70 номеров.

Всем приятного отдыха и удачи.

Добавлено 16.06.08 16:41 (3 883 символов в тексте)

22:48 03.09.19

Примите наши.