Регистрация: 08.10.13

Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2013
25.09.13 - 06.10.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

25.09-6.10.2013. Вчера вернулись из Египта.Отдыхала с мужем...

25.09-6.10.2013. Вчера вернулись из Египта.Отдыхала с мужем. Отель тихий, спокойный. Анимация отсутствует совсем, но нас это устраивало.

По приезду, нас попросили сходить пообедать, а потом заселили. Номер большой чистый. Убирали хорошо, каждый день.

Кормили тоже очень хорошо, выбрать есть из чего. Много выпечки. Кушать можно весь день. Всегда стоят повара и спрашивают, понравилась или нет. Приятно)))

Море - очень чистое, просто красотень. Много рыбок. Очень хороший массаж в spa, за деньги( но можно договориться).

Гид ( его зовут Галлал) работает хорошо, решает все вопросы и проблемы.

Территория не большая, но ухоженная, целыми днями косят, полют, чистят и поливают, но цветочков маловато.

В старый город ходили свободно, 10 минут пешком. Там всё спокойно. Люди приветливые, не пристают.

Но со всеми плюсами есть и минусы. У нас в номере были тараканы. Они не везде, но нам не повезло. Муж переселяться не захотел. Персонал старался их травил и мыли, и снова травили.

И второй минус-призыв на молитву.Там вокруг мечети и призыв на молитву 5 раз в сутки. Первый в 4 часа утра))))) Сначала мы не обращали внимания, но в конце - надоело (((.

В целом - отель приличный, минусы и плюсы есть везде. Там тихий, спокойный отдых на красивом побережье.Есть и песок, и караллы, и рыбки.Главное - чистая и теплая вода. Купаться ходили, аж в 7 утра.25

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 07.10.13 23:07 (1 363 символов в тексте)