Регистрация: 08.10.13

сентябре 2013
18.09.13 - 26.09.13

Все зависит от вашего настроя!

Всем привет!!! Мы отдыхали с мужем в компании друзей (все семейные пары) в отеле Пионеро с 18 сентября. На мой взгляд, отель соответствует заявленным звездам, а так же цена-качество-месторасположение. А теперь по порядку:

Отдыхали с кампанией Пегас, встретили без каких либо проблем; привезли к отелю, заселились самостоятельно, без помощи гида, все прошло успешно! В номере есть все необходимое. Уборка номера ежедневная.

Жили по системе все включено, еды много и еда разнообразная, каждый день предлагали что то новое из горячего (без изысков но все вкусно!) много овощей, фруктов, выпечки, мороженое (большинство пишут об однообразии пищи, потому что мы все привыкли съедать по две-три тарелки, пока всего не перепробуем, отсюда и однообразие...!).

Персонал вежливый, доброжелательный, в баре хорошие коктейли, сангрия, пиво и много чего еще ;)

Пляж в 5 мин. ходьбы мимо магазинчиков, есть на что поглазеть. В сосновом парке по пути к морю можно увидеть зеленых попугайчиков, особенно они слетаются на подкормку местных голубей. Пляж и море чистые, в море кормили хлебом рыб, очень увлекательно!

Ездили в Пальму Де Майорка на автобусе, прошлись по территории Кафедрального собора, погуляли по местным улочкам, площадям, вышли на улицу с вещевыми магазинчиками с демократическими ценами, а так же к торговому центру с павильонами и приятными ценами, в отличие от ТЦ Порто Пи и второго ТЦ, про которые рассказывают гиды, где продаются брендовые вещи ни чем не отличающиеся по ценам и по коллекциям от наших!

На встрече с гидами, Айлуль и Юлия, (работают по всем отелям от Пегас) почувствовали как всегда впаривание экскурсий и нежелание помочь в вопросах, не связанных с их заработком и прибылью. Были не удивлены. Прямиком от них мы прошли на другую сторону нашей улицы, где стоит отель Пионеро, и взяли автомобиль в аренду. поехали по своим маршрутам и экскурсиям.

Ездили на мыс Форментор, купались на местном галечном пляже; в храм Девы Марии, все очень понравилось, рекомендую!

Ездили в дом развлечений Катманду, были в аквапарке, только одни позитивные эмоции!

Ездили на пляж Магалуф, более тусовочный, молодежный в отличие от пляжа Санта Понсы.

В течение отдыха были незначительные минусы, но плюсов намного больше, в памяти только приятные моменты!!! Желаю всем приятного отдыха и позитива на море!!! :)

Добавлено 08.10.13 00:07 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (7)