Регистрация: 08.10.13
сентябре 2013
16.09.13 - 23.09.13

Лучший отдых!!!!

Мы с сестрой отдыхали в этом отеле с 16.09 по 23.09.2013 года и остались очень довольны. Это был лучший отдых!!! До этой поездки я отдыхала в разных отелях на курортах Турции, Египта, была в 4 и 5 звездах. Поэтому когда мне предложила этот отель моя подруга (тур агент минской турфирмы), я немного опасалась и настраивалась на худшее. Но приехав в отель мы были очень удивлены.

Начнем с номера. Мы прилетели в 8.00, в отеле были в 12.00 Сходили пообедали и нас сразу заселили в номера. Номер был хороший, с видом частично на город и частично на море. Правда небольшой, но ведь мы приехали на море, а не в номере сидеть.))) Получили мы его без особых проблем, немного поулыбались на ресепшене и подарили шоколадку Аленка.)) В номере убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, а постельное белье - 1 раз в неделю.

Что касается персонала отеля, то он приветливый, вежливый, всегда готов помочь.

Территория отеля не большая, зелененькая, 3 бассейна (1 основной большой, 1 детский, 1 с горками). Есть спа-центр (хамам, сауна, массаж). Мы ходили в хамам и остались очень довольны. так что далеко ехать не надо. В холле стоят кожаные кресла и диванчики, можно отдохнуть, посидеть в интернете (есть Wi-Fi).

Питание нормальное. Конечно, это не 5 звезд, но все свежее, вкусное, правда перченое (но это Турция, это особенность их кухни). И еще один показатель качества еды - вместе с нами со шведского стола всегда кушал сам хозяин отеля и его семья (они живут здесь в сезон). Разнообразие блюд достаточное, чтобы выбрать то, что вам по душе. Завтраки всегда были однотипными, но вкусными, а вот обеды и ужины были более разнообразными. Говорят, что мясо не дают ))) НЕ ВЕРЬТЕ!!! У нас мясо (только курица, в Турции другое не дают) было всегда!!! Но в разных интерпретациях: жареная, вареная, тушеная с различными овощами (брокколи, цветная капуста, грибы и т.д.) 2 раза в день. Так что не жаловались. Даже рыбу давали (что не в каждой 5-ке встречается). Что касается фруктов, то здесь выбор был невелик - только апельсины))) Но поверьте, голодным при этом шведском столе остаться сложно было.))) Однако удивляли постоянные очереди , которые создавали наши ненормальные туристы, которые за 15 минут до открытия ресторана уже выстраивались с тарелками, как будто неделю голодали. Соответственно сразу к началу ужина лучше не идти, подождите минут 30, пока самые голодные наедятся, и милости просим к столу))). А еды всем всегда хватает!!!!!! Сиди в ресторане хоть до закрытия!

Ну и конечно не могу не отметить работу команды аниматоров. Ребята просто СУПЕР!!!!! Скучать не давали. Выкладываются по полной программе. Работа кипела с самого утра: каждый день была аквааэробика и зажигательный танец, который выходил танцевать весь отель)))), далее водное поло, затем волейбол на пляже, вечером анимация для детей, а затем для взрослых и снова танец, который ждали все))). Программа вечером была разнообразная, и танцы живота, и огненное шоу, и бинго, и дискотека и т.д. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!! Огромное им спасибо за этот отдых!

В следующем году обязательно приедем снова.)))

Выражаю огромную благодарность нашему отельному гиду Бахтияру Барышу туроператора "Тезтур". Этот приятный молодой человек с легкостью решает все проблемы гостей, очень беспокоится и заботится о туристах, такого человеческого участия редко встретишь у других гидов. Спасибо,Бахтияр, успехов тебе!!!!!

Так что всем, кто хочет хорошо отдохнуть, адекватно понимает разницу между 3 и 5 звездами, рекомендую этот отель!!!! И еще, если вы заплатили за 3 звезды, то не требуйте сервиса на все 5 звезд. Такого даже в сказках не бывает.))) А еще, ваш отдых в ваших руках! Создавайте настроение себе сами. А еще - улыбайтесь и все будет отлично!!!!!! Спасибо, ULASLAR!

Хорошего всем отдыха!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 08.10.13 01:49 (3 774 символов в тексте)

17:49 10.03.14

Оля здравствуйте! Вам понравился этот отель, и он был лучшим из тех где Вы до этого отдыхали? Видно Вы отдыхали там на очень большом позитиве. Хуже отеля в Турции я не встречала. А уж с 4-5 в Египте и не сравнивайте. Питание на "2", алкоголь разбавлен до неприличия. Номера крохотные. Посуда грязная. Я этот отель никому не рекомендую.

20:43 10.03.14

Здравствуйте, Оля! Я не могу, да и не хочу вас переубеждать. У каждого свое мнение. Нет, это не самый лучший отель, в котором я отдыхала (я была и в 4, и 5, и в Турции и в Египте), но на 3 звезды вполне. Просто все зависит от того, какие требования вы предъявляете к отдыху. Что касается питания, то я никогда не могла понять, как на шведском столе можно не найти то, что тебе понравится. Неужели у каждого дома всегда столько блюд на выбор? Что касается алкоголя, то для меня это не главное и мне все равно какой он, я еду туда не пить, а купаться и загорать.)) А то, что номера маленькие, так для нас это тоже не проблема, тем более что дуда мы приходили только принять душ и переночевать. Мы ехали хорошей компанией, и наша цель была накупаться, позагорать, посмотреть достопримечательности страны, то отдых удался. Все относительно, и у каждого свои требования))

16:58 11.03.14

Мы приехали в отель под закрытие сезона и экономия была страшная. Никакого разнообразия шведского стола не было. 2-3 вида блюд, фрукты только арбузы и то не каждый день. Через 20 минут после начала обеда еды в ресторане вообще не было. Я объехала много стран, в некоторых была по несколько раз, но такого еще не видела. Поэтому поняла, что под закрытие сезона в отели, которые не работают круглый год, больше не поеду.

Все отзывы Ольга (1)