Регистрация: 08.10.13
Читательский охват: 2043
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2013
01.08.13 - 30.09.13

Отель оправдал ожидания.

Доброго времени суток!

Отдыхал в этом отеле с 18 по 30 сентября 2013 года. Приехали в отель где то в 13.00, оставили документы, сумки на ресепшене и отвели нас обедать, за обедом официант предложил нам вина, мы выбрали белое, сделали по глоточку и все, больше пить его не стали, вино у них мерзость, но кто то пил. Потом пробовали красное вино, лучше белого, но пить тоже не возможно. Пообедав мы вернулись на ресепшен где нам вручили электронный ключ, вернули документы и проводили в номер, наш номер был 2302, на третьем этаже 2-того корпуса, кстати отель состоит из нескольких зданий, 1,2 корпус находятся рядом, 3 через дорогу, 5 тоже через дорогу, до шестого минут пять пешком. Номер, номер отличный, с балконом, позже выложу ссылку на видео. В первый раз было сложно найти море, так как выход на море не чем не обозначен и находится в переулке между Fame Residenz и чем то там еще, на второй день разобрались. Лежаки на море, они есть, с утра после завтрака, если завтракать в 9 то на море придется лежать пешком - лежаков на всех не хватает. Если позавтракать в 8 и пойти сразу на море - все отлично. честно скажу мы гуляли до 5ти утра, в 9 вставали и шли завтракать, потом шли купаться, часам к 12 лежаки появлялись, занимали те что нам приглянуться, оставляли на них полотенца, шли обедать, и все, после обеда спали на них), ну не спали, я сам спал, так как нужны были силы на вечер. Берег - средняя галька, вход в море крупная галька, когда волн нету все отлично, заходить в море можно бегом, когда сильные волны, нужно быть осторожней. Для слабого пола есть оборудованный вход в море, что то типа трапа, пирсом я его не назову. Море отменное, теплое, чистое, дно видать даже когда ты далеко отплыл от берега. На пляже есть платный бар, бесплатно вода и кофе. Бар в отеле, буду рассказывать про бар у первого и второго корпуса, так как в остальных я их не видел. В баре есть водка, раки, джин, пиво, вино, мы по началу пили пиво, не супер пиво конечно но все же. Пробовали водку, жеееееееесть, такая же как их вино. напиток Раки, не понравился. Джин, нормальный напиток, пить можно. Напитки можно брать в номер, мороженное платно, так же есть платные коктели, мы брали, ну в принципе нормально. Анимация, эммм, ну по пятницам, что то там есть, русская музыка, нас это мало интересовало если честно. Персонал хороший, убирают пустые бокалы как только они становятся пустыми. Номера убирают, моют раковины, стекла, выносят мусор, в общем убирают хорошо. Чаевые оставляли пару раз. В ресторане, в ресторане у нас был официант который постоянно ждал нас и держал для нас столик, нам это очень нравилось, мы с ним общались на разные темы, вообще я вам скажу, если вы приветливы, то и к вам будут приветливы. К отъезду я был знаком с половиной Кемера, в своем отеле знал больше половины туристов и весь персонал. в Общем будьте приветливы, общительны, расспологайте к себе людей и вам же будет комфортней, ну разве не здорово когда ты приходишь на обед и не паришься за столик, столик тебя уже ждет. Ну да ладно, давайте теперь о еде немного. Еда, нормальная, есть курица и индейка, это из мяса, два-три вида рыбы, какие нибудь кабачки, рис, фасоль, фри, куча разных салатов, овощи(помидоры, огурцы), из фруктов были арбузы, дыни, сливы, кстати о дынях - кому то они были с мылом, мне нормально :). В общем кормят хорошо, очередей за едой нет, если приходить на пол часика по позже. Если еда заканчивается то ее дополняют, так что всего хватает. Кто то пишет что вся еда острая, неправда, да есть острая еда, например есть мясо с перцем, рядом есть мясо без перца, обычное жареное или еще как нить, точно так же из салатов, есть острые, есть не острые, кстати молоко и сметана у них довольно неплохие, в общем голодными вы в этом отеле точно не будите. В заключении хотелось бы отметить что отель соответствует своим звездам, поехал бы я еще раз в этот же отель? - да, поехал бы. Рекомендовал бы я его? - как не слишком дорогой вариант, но и не самый дешевый, то да, для Кемера это самое оно. Всем спасибо за внимание :)

p.s. Ресторан Аля Карт, как мне сказал тур оператор (тезтур) - один раз бесплатно. Брехня!

Добавлено 08.10.13 10:47 (4 117 символов в тексте)

11:21 17.10.13

Это точно! Аля Карт полностью платный. В нём за 9 дней ни одного человека не видела!