Регистрация: 29.09.11
Читательский охват:
октябре 2013
28.09.13 - 05.10.13

читая отзывы очень расстроилась. Люди пишут не правду, или...

читая отзывы очень расстроилась. Люди пишут не правду, или утрированную правду. Очень обидно за отель. Начну по порядку :

летели от пегаса- к нему есть отдельные претензии, но к отелю они не имеют никакого отношения. Поэтому продолжу

- прилетели поздно вечером, ближе к полуночи, заселили за 10 минут и дали браслет.Сначало думала что останусь голодная до утра , но нет, быстро нашли место где поесть, при чем не брокколи, как писали ниже, а достаточно хороший выбор блюд первое, второе, мясо, салаты , булочки и т.п.

- номер был отличный с частичным видом на море и внутренний двор отеля где бассейны, минибар заполнен минералкой, водой, газировкой кола фанта спрайт.

- утром мы всегда вставали в 7 часов( по москве это 8) не смотря на то что мы молодая пара и спать ложились очень поздно ) шли на завтрак в это время мест полно, без обмана есть и посуда и еда)

- потом пошли на море, лежаков куча, ходи да и выбирай, кстати к нашему приезду лежаки уже вынесли и на пляжную зону, где -то по три ряда, т.е на любой вкус, где хочешь там и загорай

- на пляже есть бар, он за горками, с 12 часов там начинают давать снеки и не только, а именно: хото-дог, гамбургер, пицца, печенная картошка, фри, кортофель по деревенски, куринные нагетсы, различные салаты, рис, паста, куринное соте, котлетки из баранины или говядины, фрукты, естесственно напитки и многое другое.... как тут можно писать что нет еды!!!

- также посещали хаммам и сауну на территории отеля, это бесплатно ( Пегас об этом не упомянул) доп услуги массаж , пиллинг и другое платно

- минус что все бассейны были холодные (не знаю даже почему), но нам они особо не нужны были, море было изумительное

- нам постоянно убирали номера, даже без денег, полотенца поменяли раза 2 ( но мое тело не настолько грязное чтобы их мне меняли каждый день) это для тех кто об этом пишет . один раз оставили 2 доллара нам слепили лебедя))) ванные пренадлежности доставляли постоянно

- вечером на ужин, небыло ни дня чтобы мы не нашли место, приятно что очень часто подходил официант и предлагал выпивку, мы пили на ужин вино, есть белое красное розовое, нам красное понравилось) все посуда стеклянная в основном ресторане, к нему прилегают и уличные бары в них стаканы бумажные , в целях безопасности (и это нормально). Для тех кому не хватало мяса перечисляю: за 6 дней моего отдыха индейка, кролик, курица, баранина, телятина, рыба- все в разных вариациях. что то было в оснвном ресторане а что то жарили на улице. очереди терпимые, они и понятны в отели более 2000 номеров где по 2 человека как минимум, есстественно народ есть и очечереди. Но я вседа так делала, есть за чем то очередь пошла за чем нибудь другим, потом вернулась по позже.

Вооть... -остальные моменты- минутах 10-15 хотьбы есть рынок достаточно большой с одежой сумками сувенирами. диско есть в отеле , но на любителя, у кого есть настроение то может и потанцевать. Каждый вечер было шоу в конференц зале. В лобби баре есть бар где наливают самые разные напитки, в один вечер играл пианис на фортепиано

Вроде все описала) кому интересно спрашивайте, самое главное ехать в отель с настроением на отдых и не акцентировать внимание на мелочах. фото выложу позже , сейчас нет возможности.

бассейны

вид с пляжа

по пути на базар

Добавлено 08.10.13 11:01 (3 210 символов в тексте)

12:48 09.10.13

С мясом вы уж насмешили))) баранина резиновая была один раз! И то многие люди, стоя рядом в очереди просто брали руками с подноса, не дожидаясь специальных щипцов. А все потому, что дешевая костлявая рыба и курица курица курица курииииииица уже просто достали всех)))) если вы были первый раз в турции, то я вас еще как то пойму....

14:49 09.10.13

во-первых не один! два раза на улице на гриле, и в основном ресторане в другие дни, пару раз тушенная. во-вторых- а рыба без костей не бывает, если что! а если вы в турции ожидаете осминогов с омарами, то вы не адресно обратились!

20:25 09.10.13

кролик, телятина))))))))))))))))))) видимо это в каком то другом отеле было, рыба одна и та же была костлявая и не вкусная)))) а печень вроде 1 раз была за ужином)))))

20:28 09.10.13

еще напишите, что арбузы и дыни были))))))

20:35 09.10.13

рыбы без костей не бывает))))))) все понятно с вами - представляете бывает такая огромная ее запекают а потом раздают кусками филе)))))) например в отеле Пиратез бич или гранд хабер или клуб голден бич - специально называю отели примерные по цене, не говоря уж о более дорогих отелях таких как миритим пайн бич, риксосы))))) если вы 1 раз и вы в полном восторге - это не значит, что нужно писать не правду про мясо и прочее и в водить людей в заблуждение!!!!!

09:35 10.10.13

ну вообще то не первый раз, это ваши личные доводы, ни чем не обоснованы! ко всему выше сказанному у меня есть видео подтверждение, с первого по последний день моего пребывания, где все видно и места свободные и чистые столы и кухня и еда! а вот подтверждения ваших слов я не вижу, как и многие другие читателю!

17:07 10.10.13

рыбы все с костями)))просто есть блюда такие,где подают именно филе.кстати очень вкусно!!!но это одно блюдо из тысячи,в основном на раздаче подают именно целую рыбу,но это не значит что она не вкусная.....я ела рыбу целую,да,кости были,но мы же не дети чтобы опасаться костей)))ей богу....это не тема для обсуждения.....

Все отзывы Ольга (8)