Регистрация: 08.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отдохнули отлично!

Отдыхали в отеле с 29 сентября по 6 октября. Нас было четверо.

Летали от туроператора Тезтур.Понравилось, претензий нет. Все гиды (сопровождающие, экскурсионные, отельный) очень приятные, положительные, все расскажут, ответят на все вопросы и еще все с чувством юмора).

Отельный гид Станислав всегда находился в отеле с утра и до вечера!

А теперь напишу все по пунктам.

Начну с того,что МЫ ехали ОТДЫХАТЬ и наслаждаться морем,солнцем,пляжем, а не искать минусов и придираться к мелочам!!!

1. Размещение. Мы приехали в отель около 23 часов и нас сразу же заселили в семейный номер с потрясающим видом на море, на одну ночь,на следущий день нам дали стандартные номера,тоже с видом на море(без всяких доплат) (За такое переселение нам принесли вина и бесплатно сейфы в обоих номерах) P.S: мы отнеслись к этому спокойно и даже не ждали никаких бонусов))) Номера чистенькие,все работает исправно, убираются каждый день!

2. Питание. Я не понимаю тех кто пишет,что еды мало...еды ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много! Овощи, салаты,курица в любом количестве и разная, также мясо, индейка, рыба, шашлык на гриле,гарниров много:картошка, рис, пюре,макароны, различные лепешки, блины, сладости, фрукты(яблоки,виноград,персики,арбузы,апельсины). И все очень очень вкусно!

Еще с 10 утра идо вечера работал бар, где также есть покушать:картофель фри, сосиски,овощи, пироженки, гамбургеры.

Голодными точно не останетесь!)

3. Пляж. Пляж- песчаный, находится в нескольких метрах от отеля. По поводу того что не идеально чистый,это вина наших русских туристов!!! По всему пляжу стоят ведерки для мусора,но людям трудно встать и дойти 2 метра- где лежим, там и кидаем мусор!Лично наблюдала такую картину, семечки грызем и кидаем рядом,покурили -окурки закопали в песке, попили-кинули стакан...Работник пляжа старается все убирать.

По поводу лежаков! мы вставали в 7 утра-завтракали и шли на пляж, спокойно занимали лежаки(4 штуки).

4. Море. Очень теплое и прозрачное. Вход песок и немного камни,но это не проблема!Шаг вправо, влево и их нет! Плиты тоже никаким образом не мешали, а наоборот все доплывали,вставали на них и фоткались))

5.Анимация. Так как мы приехали уже под конец сезона, то аниматор был один Садо!Офигенский аниматор)) Утром степ аэробика,днем водное поло, вечером шоу программа, ночью вывозил на дискотеку(за деньги правда), но съездить можно.

Через 30 метров от отеля есть бесплатная дискотека. Скучать не будете! Также вечером детская программа!

6. Через дорогу рынок. Вещи,сувениры, продукты.

Персонал весь приветливый и приятный!

Спасибо Тез тур за отдых!!

Отдохнули мы СУПЕР!приехали отдохнувшие,загорелые,счастливые)))

Анимация

Клевый аниматор Садо!!!!

Добавлено 08.10.13 11:57 (2 647 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)