Регистрация: 20.08.13
сентябре 2013
18.09.13 - 28.09.13

ездили с ребенком 1 год 5 мес

Нам понравилось всё. Можно конечно цепляться к каким-то мелочам, но я уверена, что недочеты есть абсолютно во всех отелях.

Погода была в сентябре суперская - жарко только в обед, в остальное время теплооооо.

Территория отеля небольшая но уютная. Красивые деревья. Красивый сам отель.

Размещение: приехали мы в 12 дня - нам номер дали сразу, на 2 этаже. Никаких скошенных потолков не было, маленький балкончик, выходил на бассейн. Только у балкона перила были что-то типо колонн - между колоннами большое пространство. Все боялась что ребенок выпадет. Кто с детьми - будьте начеку. Маме с сестрой номер дали после обеда. на 3 этаже со скошенным потолком, но зато у балкона цельная стена - для безопасности ребенка более подходяще. А сам номер уютный, все что надо необходимое есть. Я брала с собой веревку чтобы сушить детские вещи. ПРИГОДИЛАСЬ!!!

Питание: хорошее питание. мы всегда ели разнообразно. на завтрак мяса не бывает - обычно яйцо в разных видах, блинчики....мммм......я до сих пор вспоминаю эти блинчики))) и немного разных салатов и сладостей. Обед и ужин мяса всегда достаточно, разные йогурты вкусные. Из фруктов было персики и сливы - не спелые, но я все равно ела- т.к. не люблю переспелое. Арбузы, виноград, яблоки, апельсины. Дыни тоже не спелые.

Детское меню: если ваш ребенок сам еще плохо жует - то берите всю еду свою. т.к. совсем маленьким как примерно мой годовастик с 5 месяцами - ничего кроме огурцов хлеба и фильтрованного йогурта не ел. кашу брала свою - Крупно - ее заваривать надо. и привезла с собой чайник на пол литра.

Пляж хороший, песок, в воде галька. Шезлонгов всегда хватало. только около 11 часов утра много народу было на пляже. а к обеду многие уезжали в отель. поэтому на пляж надо ехать примерно в 9 утра. Хотя все кто приезжал позже - хоть 1 но находили шезлонг.

Уборка номера: вообще кто-то цепляется что плохо убирают - считаю что убирают прилично. по крайней мере придя в номер сразу было заметно - что прибирались. полотенца поменяны, постельное поменяно. Пыль со столика не вытирали. т.к. там

стояло все необходимое для ребенка - поэтому я думаю решили просто не передвигать все. в общем-то и правильно. меня не затруднило бы вытереть 1 столик.

Персонал вообще приветлив, отзывчив, мы действительно отдохнули хорошо.

Была детская комната там - моему ребенку очень нравилось там. Делал все с ребятами постарше.и салат фруктовый пытался делать (только сразу в рот) и рисовал. Есть чем заняться ребенку любого возраста.

Мы уже дома -а в воспоминаниях до сих пор этот отель. Езжайте - думаю не пожалеете.

Развлечения и спорт

Добавлено 08.10.13 12:51 (2 580 символов в тексте)

15:38 09.10.13

Блинчики как блинчики - ничего особого. В первые дни когда брали не понравились, после - когда уже надоели яичница и омлет стали брать эти блинчики, а скорее оладьи и ели с медом и шоколадом - вроде ничего.
По поводу детского стола, считайте что его нет, одно название. А так в целом питание нормальное.
Что касается уборки номеров, то кому как повезет с горничной. В первые дни она убирала более-менее. В последние 4 дня (!) номер не убирался вообще. Может потому что мы не оставляли чаевые.

12:59 10.10.13

действительно кому как повезет с уборкой. у нас из 10 дней наверно только 1 раз не убирали. и мы чаевые не каждый день оставляли. а нашим родственникам воду в холодильник добавляли 2 раза. а нам нет. Думаю все по желанию персонала там.

11:46 17.10.13

А нам приносили 1 литр воды практически каждый день.