Регистрация: 02.03.13
Отзыв об отеле Trefon Apartments Motakis Village (отель был переименован 01.08.13)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали в 2 комнатном семейном номере с миникухней оборудована полностью( можно самим готовить)

В номер посели сразу , он был готов к нашему приезду. Встречала фирма Музенидис , претензий к ним нет Всё очень четко и хорошо.

Номер чистый не прокуренный, бельё хорошего качества полотенцана всю семью штук 12+ на полу около душа меняли каждый день нас 4 было( 2 взрослых и 2 ребенка-подростка). меняли через 2 дня , постельное меняли за 10 дней 3 раза.

уборка в номере на 5- каждый день , всё было замечательно.,

Минус - в отеле никто из персонала не говорит по русски, школьный курс не помог , в некоторых случаях вызывали передставителей музенидиса( не могли договориться о сейфе).

Питание - брали завтрак и ужин- общая оценка 4. Если по подробней , то на завтрак всегда йогурт местный (очень вкусный) и кофе тоже замечательный и нарезка из фруктов( апельсины яблоки бананы,) сосиськи колбаса яйца, омлет не очень ( я поняла что они неумеют его готовить) , но мы сытые были ( а уменя 3 мужика), а ужин запомнился, вкусным мясом, давали почти каждый день, но гарниры они не солят ( макароны,капуста, пюре) правда стоит масло оливки ,всякие специи уксус, сыр разный но 2 -3 вида сам добавляй и смешивай, всегда помодоры , огурцы и т.п.

Обедали мы в тавернах , рекомендую очень вкусно на семью у нас уходило 50-60 евро , но и конечно не сравнить , с отелем, там скромно, но голодным не будешь, и обжорства нет.

И вообще можно брать путёвку и без еды и питаться самим , там замечательные продукты хорошего качества и экологически чистые.

Море очень чистое - но часто штормило , но моим детям только это и надо было. Пляж чистый , песок , заход в воду нормальный мелкая галька, а потом песок. на пляже народу очень мало было.

Брали несколько экскурсий. Ездили на Санторини, С детьми туда ездить не рекомендую, очень долго в пути , а на острове всего 3 часа ( тоже всё на автобусе) , очень всё быстро можно сказать бегом ( экскурсия детей очень утомила), вообщем вообще невпечатлил., элафониси тоже не понравился , вода там жуть холодная. купаться невозможно, а солнце пекло, и там 4 часа, и дется некуда, вообщем жуть..- только песок розовый и сильный ветер.. Сами ездили по ближайщим городам и гуляли , там красивые ,милые улочки, парки, кругом олеандры, розы красиво. некоторые магазинчики, как произведение искусстваи сами города чистенькие в местные музеи тоже сами ходили. там билет семейный стоит намного ниже, чем по одному.

Вообщем отдых нам понравился. отель рекомендую.

Улицы Крита район Ретимно

Около отеля 3 минуты ходьбы

Людмила оценила сервисы

Добавлено 08.10.13 13:39 (2 521 символов в тексте)

11:56 08.02.14

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,какое дно в море в этом районе? Нужна ли специальная обувь? Заранее спасибо!

Все отзывы Людмила (1)