Регистрация: 06.01.13
сентябре 2013
25.09.13 - 08.10.13

1.3

Это Дыра Дениз

Ни за что и никогда больше в этот отель! Итак, начну. Приехали мы в отель около 7 утра, в лобби нас встретил большой таракан, куча мусора под диванами, соответственно немытый пол и столики. За ресепшеном наглого вида турок с сигаретой в зубах(рядом табличка не курить), остальной персонал примерно такой же - бегали, орали, пытались стрелять глазами и привлечь внимание. Заселили нас примерно через часа полтора, в главный корпус, хотя хотели заселить в аннекс, но по отзывам там вообще разруха царит, хотя на вид - неплохие виллы. В номере всё стандартно: кровати, два шкафа, зеркало, стул, фен, кондиционер, балкон, пол кафельный. Уборка, как заявил персонал, который постоянно просиживает рабочее время на лестницах, 1 доллар, утюг - 1 доллар. Но качество их уборки очень вызывало сомнения, всё в разводах. В коридорах постоянно воняло чем-то прокисшим. Так как ездили осенью - по ночам было прохладно, но пледы в данном отеле не предусмотрены ("отель работает летом, нет одеял", цитата персонала). Бассейн частенько с мутной водой, в которой также плавают стаканчики и прочая шелуха, которая летит туда из бара. Алкоголь в баре не брали. По еде - соевое мясо, соевый фарш. Иногда курица, которую не умеют готовить. Овощи всегда. Завтрак вообще скудный - овощи, творог, хлопья. Хотя, кого-то может и устроит. На столах в так называемом ресторане всегда мятые и грязные скатерти, официанты прыгают с горами тарелок в руках, того и гляди всё выльют на тебя. Также никакой субординации - клеят все, всех и когда угодно. Некоторые приезжающие девушки и женщины, конечно, в восторге от этого, но мы ехали не за этим. Белье не меняли ни разу. За мылом, бумагой ходили сами. Менеджер отеля вполне адекватно реагировал на просьбы, но как можно держать отель в таком унынии?! Это помойка, куда не советую ехать. Единственный плюс - море. Но даже ради этого не стоит брать туда путевку. Даже те, кто заявит: да, мы только спать туда будем ходить, - будете заходить туда и морщиться от запаха, от уровня образованности и обслуживания персонала.

Добавлено 08.10.13 15:01 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)