Регистрация: 16.08.13
августе 2013
25.08.13 - 02.09.13

Общее впечатление об отеле осталось положительным. Было...

Общее впечатление об отеле осталось положительным. Было много молодежи и очень весело. Достойная анимация и днем и вечером. Территория отеля достаточна большая, ухоженная и чистая. Есть водная горка.

По приезду разместили сразу же, без доплат. Номер дали шикарный с видом на море,большой, кровать практически трехспальная)) вся мебель новая и красивая. Убирались каждый день.

Питание на твердую четверку. Всегда было что перекусить и выпить. Но не всё было вкусно. Мало разнообразия в еде. Рекомендую попробовать ореховые оладьи с шоколадом на завтрак. Это, пожалуй, было самое вкусное в отеле))

Не плохой алкоголь. В барах делают красивые коктейли. Раз в день дают мороженное. Но за ним всегда большая очередь.

Очень мало русскоговорящего персонала. Без знания языка там достаточно сложно изъясняться. Отдыхают практически только русские

Бассейн на территории отеля

Добавлено 08.10.13 15:30 (843 символов в тексте)

17:17 26.10.13

Уважаемая Мария, мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем отеле. будем очень рады видеть Вас вновь и надеемся, в следующий раз отдых у нас понравится Вам еще больше.
С уважением,
Guest Relations Ozkaymak Falez Hotel.