Регистрация: 27.04.12
сентябре 2013
11.09.13 - 25.09.13

Хорошая тройка!!!

Отдыхали в начале сентября в данном отеле. Отель очень понравился!

К сожалению не знаю, когда отель построили, но судя по номерам и внешнему облику его построили недавно.

Контингент отеля - это как правило европейские пенсионеры, но встречаются и молодые пары.

Сервис в отеле неплохой: обычно любая просьба удовлетворялась. Убирали каждый день, поэтому претензий к уборке не возникло. Из минусов я бы отнес то, что платный сейф, интернет, фен , утюг.

Что касается еды, то тут в принципе всё устраивало, за исключением однообразных завтраков (поэтому через 5 дней, уставший от однообразия завтраков, я решил лучше высыпаться). Любителям среднеземноморской кухни в Салоу делать нечего т.к. в основном один фаст-фуд. Если вы хотите попробовать действительно вкусные блюда местной кухни, то лучше езжайте в Таррагону: на причале есть рестораны, где готовят очень вкусную рыбу, а так же морепродукты (ужин на 2 персон примерно обходится в 50 евро).

Что касается шоппинга, то рекомендую ехать в Реус т.к. в Барселоне будет немного дороже. Если денег много и хочется купить брендовые вещи, то тут сам Бог велел ехать в аутлет, расположенный недалеко от Барселоны.

От отеля до пляжа идти минут 7-10 (пляж муниципальный и чистый), а в 10-15 минутах ходьбы находится парк Port Aventura.

Кто хочет поехать в Барсу, то не рекомендую брать обзорную экскурсию, а лучше ехать самостоятельно. Мы ездили до Барселоны местным перевозчиком - Bus Plana. Не рекомендую добираться до Барселоны на электричках т.к. очень много карманников.

В общем, если будут вопросы, пишите!

Самое главное наставление: берегите ценные вещи, всегда приглядывайте за вещами т.к. воруют не только в Барселоне, но и в Салоу.

Добавлено 08.10.13 15:35 (1 694 символов в тексте)

09:31 16.04.14

Добрый день! Скажите, есть ли возможность взять на прокат велосипеды?

Все отзывы Вячеслав (6)