Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2013
13.09.13 - 16.09.13

Незабываемые выходные.....

Провела незабываемые выходные в этом отеле, люблю активный отдых. Получила массу положительных впечатлений, начиная со встречи на рецепшен командой анимации заканчивая прекрасным пляжем. Отель подходит как для молодежи, так и для семей с детьми. Отель очень уютный, номера хоть и старенькие но претензий не было, пожалуй только душевые бы заменить но и это не суть... . Еда достаточно разнообразная, плюс приятность - мороженное на пляже, а также ночной ресторан). Пляж просторный и очень чистый, вода нереальных оттенков, единственное заход с правой стороны более приятный, так же для любителей подводного мира, есть что посмотреть. С радостью отвечу на все вопросы по отелю.

Фото турагента отеля

Вид из нашего номера

Наталья оценила сервисы

Добавлено 08.10.13 16:35 (678 символов в тексте)

19:28 10.10.13

Уважаемая Наталья!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

22:28 13.10.13

Здравствуйте Наталья, если не трудно расскажите о том, что за территорией отеля, и хорошие ли дискотеки, а то компания у нас очень разновозрастная, кому потанцевать, а кому погулять, заранее спасибо.