Регистрация: 08.10.13
октябре 2013
29.09.13 - 06.10.13

Отдых удался))))

Отдыхали с мужем 7 дней, ездили в свадебное путешествие - нам понравилось))) Самое важное,что было для нас - как можно меньше наших туристов))) Хотели- получили - французы, немцы, чехи и т.д.

Общее впечатление - Красиво, чисто, уютно, спокойно. Много семей с детишками отдыхают. Анимации хорошие, целый день чем-то занимают, но не навязывают))) Если вы за спокойный отдых - вам именно туда !!!

Номер - лично у нас был замечательный номер с видом на море и бассейны))) Мы контролировали всю обстановку, что на море,что на бассейнах. Кровать большая, номер чистый- каждый день смена белья + так как, молодожены - украшали цветочками-приятно)))

Питание и алкоголь - Все вкусно, есть с чего выбрать и большой плюс- не жирная пища. ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ пицца)))) Алкоголь можно пить практически круглосуточно-он то ли разбавленный, то ли не очень качественный))но есть + не было пьяных туристов))

Персонал - вежливый, понимающий. На ресепшене, пару человек что-то понимают на русском,а так на английском почти весь персонал понимает

Территория отеля - не большая, вокруг бассейна и море)))но...если хочется погулять..вся набережная в вашем распоряжении))

Добавлено 08.10.13 16:59 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)