Регистрация: 15.10.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
06.05.13 - 17.05.13

4.2

Были в Египте 4-й раз. В этом отеле отдыхали в мае 2013 года...

Были в Египте 4-й раз. В этом отеле отдыхали в мае 2013 года с внучкой (16 лет) и внуком (2,2 года). Выбрали отель с учетом рекомендаций для отдыха с детьми. Все оказалось очень прилично. Положительные эмоции добавил стюатд, с которым подружился внук. Питание для маленького ребенка было несколько проблематично, т.к. утром приемлемой была только рисовая молочная каша. Море изумительное. Нет, конечно, того богатства подводного мира как в Шарме (Мелиа Синай), зато отличный пляж для малышни. Если поедем с внуками - с удовольствием побываем в отеле еще раз.

9 мая 2013 года фото с аниматорами.

Добавлено 08.10.13 17:11 (558 символов в тексте)

23:20 09.10.13

Есть ли в данном отеле бассейны с подогревом?Заранее благодарна.

19:31 10.10.13

Уважаемый Анатолий!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

19:36 19.10.13

Бассейна с подогревом нет. Мы тоже отдыхали в мае 2013 г, чудесный отель для отдыха с детьми, по поводу богатства подводного мира, по левую сторону пляжа можно пройти на дикий пляж, вот там подводная красота, мало кто знает про то место, про него не особо рассказывают т.к. туда вывозят туристов на экскурсии на катерах для ныряния с масками и на лодке с прозрачным дном, только их сначала покатают по морю, а потом привозят туда, однажды мы плавали с мужем в этом морском заповеднике, в это же время наши родители с маленьким ребенком плавали на лодке с прозрачным дном, мы были очень удивлены когда эта лодка приехала на это место, куда можно прийти пешком примерно 10 минут от пляжа отеля, единственный плюс что ребенок маленький с маской плавать не мог, мы его отправили на лодке покататься)))) Планируем ехать в Египет в октябре, и другие отели даже не рассматриваем только в Пирамису)))))))

Все отзывы Анатолий (1)