Регистрация: 08.10.13

сентябре 2013
22.09.13 - 01.10.13

3.7

Цена=качество

Здравствуйте те, кто читает данный отзыв.

Место для отдыха, как и сам отель, выбирали не сами - посоветовали. Про Крит можно написать только хорошее, очень красивый остров, есть что посмотреть и куда съездить.

Выбирали отель на базе все включено. В принципе, что ожидала, то и получила. Начитавшись отзывов про разницу между размещением в бич и в вилладж, естественно был заказан первый вариант. В отель прибыли вечером, и на ресепшн милая женщина с красивым именем Талия, сказала, что нас пока селят в вилладж, а на завтра нам нужно будет подойти, чтобы нам поменяли номер на категорию бич. Так мы и сделали. И знаете что - мы отказались от переселения в другой номер. Потому что в нашем номере в вилладж был просто невероятный вид на море! А тот, что нам предложили взамен (не помню точно, вроде №401) с видом на бассейн.. Мы решили остаться в изначальном номере и нам в качестве компенсации предоставили бесплатные лежаки и сейф. К слову, наш номер был 911 :)

Никаких изысков в номере нет - стаканы мы просили в баре, соответственно, ни чайников, ни заполненного мини-бара вы там не обнаружите. Огромнейший минус - душ. Вода остается на полу весь день.

Уборка каждый день, белье поменяли 2 или 3 раза за время нашего отдыха. (были там 9 дней). В общем, здесь плюс.

Питание - никаких изысков. Картошка, макароны, по вечерам мясо (свинина, курица, индейка). На завтрак ничего, кроме бутерброда с маслом и кофе (очень вкусный кофе!), не ела, так как стоило одного раза попробовать сосиски... :( Но всякие мюсли, вкусные кексы - голодными не останетесь. Соки - разбавленный с водой юпи. Очень вкусный лимонад. Вино понравилось больше белое. Ну и пиво - тоже вкусное :) Фрукты - за ними всегда были очереди :)

Так как сама работаю в туризме, всегда говорю туристам - в другой стране обязательно нужно попробовать местную пищу, еда в отеле - это не то. В любом кафе вас очень вкусно накормят, при чем порции очень большие. Очень советую попробовать местную шаурму, по цене как у нас, по вкусу - невозможно сравнивать!

Море - никогда не видела такого чистого моря... Рыбки (и не маленькие) плавают у самого берега! Хлеб кушают с руки. Маска и ласты - ваши лучшие друзья в этом месте :) Ежи есть, пожалуйста, будьте аккуратны. Справа от пляжа есть скала, мы там иногда загорали. Оттуда можно попрыгать в воду. Я не стала.. испугалась :) Волн нет, даже при сильном ветре.

В отеле три бассейна (один в вилладж, там солнце с утра и до самого вечера). Да, про солнце - после обеда (часа в 4) на пляже уже почти нет никого, так как солнце уходит за горы.

Деревушка отличная, все приветливые. Особенно очень хочется отметить одного приятного мужчину-грека, который продает свою продукцию (сыр, вино и прочее) в своем магазине - от отеля вниз по улице, у него на входе висит огромный греческий флаг. В этом магазинчике вы можете все попробовать :) Мы еще пару раз проходили мимо него, и каждый раз нас затаскивали внутрь и говорили - пока не выпьете стопочку не отпустим :)

В общем, как и написала в теме: цена=качество.

И это не Турция, даже сравнивать не стоит (греки очень обижаются на это сравнение).

Вернулась бы сюда еще раз, даже в этот отель :) Бесплатный фитнес - хождение по лестницам вниз-вверх, ваша попа будет просто загляденье ;)

Про персонал - приветливые молодые люди и девушки :) Некоторые говорят по-русски.

Если вы не привередливы - вам понравится. По крайней мере отличное море и милые греки перекроют все минусы.

Хорошего отдыха!

Добавлено 08.10.13 17:26 (3 458 символов в тексте)
Все отзывы Катя (2)