Регистрация: 09.08.12
сентябре 2013
25.09.13 - 06.10.13

4.2

отель не для семей с маленькими детьми!!!

Ну вот и мы прибыли из Турции!!!

Отель не плохой,но и не супер.Я бы дала оценку 4 c большим минусом .

Начну с главного на мой взгляд:

Отдыхали с ребенком 4 лет.Так вот,для детей младшего возраста данный отель совсем мне подходит.

1.Анимация никакая(30 минут)с вяленькой аниматаршей

2.Детская площадка находится в самом дальнем углу отеля.Туда детей практически не водят.После сильных дождей на горках стояли лужи два дня.Никто из персонала не пришел убрать.Убирали сами.

3.Также в плохую погоду попасть в детскую комнату удалось один раз из 4х попыток.Закрыта на замок....

4.Мороженное платное(впервые встречаю в отеле звездностью "5".даже в 3,4 бесплатное.

5.В ресторане нет детских столов с детским меню.Хотя детское меню не нужно а вот детям посидеть за общим столом было бы нормально.

Вообщем детские игры проходили между столами,стульями в кустах ресторана-бара.

Днем аниматоры тоже не обнаружены.

Питание:Нормальное,голодным не останетесь.Особо разнообразия не увидела.Салаты,выпечка,холодные закуски-одно это же.Свинину не видела.Остальное мясо имеется.

Номера:Старенькие.Что-то сломано,что-то не открывается-закрывается.Ну это не главное.В номере не сидели.

Пляж:отличный,но опять для взрослых.

С ребенком ходили(мин.10)на дикий пляж.

Итог:Для взрослых отель вполне,но не для детей.Для отдыха с детьми смотрите отели в самом Ичмелере.

Добавлено 08.10.13 18:12 (1 365 символов в тексте)

12:21 09.10.13

Отель позиционируется как 4+

14:58 09.10.13

Ольга,но у туроператоров как 5 .

16:26 09.10.13

Да, согласна. Только Тез тур честно пишет, что это 4+.

09:16 10.10.13

оператор корал выдаёт его как 5-ку на сайте ,печатает бронь там уже 4-ка :))) Парку есть куда рости.

11:13 10.10.13

в отеле общалась с туристами который не первый раз и говорят ,что отель "растет" в худшую сторону((((

20:25 10.10.13

ПОДСКАЖИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ.... ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ! (наличие лесо-парка с соснами и горки с вылетом в море ---обязательно)

18:22 11.10.13

Вот почему, как только какой-то негатив об отеле в отзыве проскакивает, народ сразу минусы лепит? Видимо народу не нравиться когда их лишают иллюзий))))) С автором полностью согласна.

21:20 14.10.13

Ирина,посмотрите район Фетхие.Лесо-парк имеется в отелях и с песочными пляжами)))

22:29 14.10.13

ЭЛИНА... В ФЕТХИЕ БЫЛИ.. ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ (Club & Hotel Letoonia HV-1) ( Lykia World Residence) НО !!!! ОТЕЛИ ТАКОГО ПЛАНА ТАМ ДОРОЖЕ И НАМНОГО....А МОРЕ ПО ПРОЗРАЧНОСТИ ЯВНО ПРОИГРЫВАЕТ МАРМАРИСУ!

11:59 24.10.13

Море в Мармарисе проигрывает по прозрачности очень многим регионам Турции. Для меня это было худшее море.

11:24 28.10.13

НЕЗНАЙ НЕЗНАЙ ...У НАС ВОДА БЫЛА ПРОЗРАЧНАЯ КАК СЛЕЗА .....ВЫ НАВЕРНО В ДРУГОМ ОТЕЛЕ БЫЛИ