Регистрация: 01.11.12
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Нам понравилось!

Папа, мама и сынок 4,5 г. Отдыхали первую половину сентября. К ТО Анекс претензий нет, наоборот - всё супер. Критерии при выборе отеля были достигнуты все:

Очень зелёный! Песчаный пляж, отличное питание и развлечения для детей!

Погода была замечательная: нет губительной жары, но и далеко не прохладно (34-40), хвоя очень спасала от жары.

Море 29-30 очень ласковое, изумрудное, были небольшие волны во вторую неделю.

Отель очень красивый, не помпезный - живой, по домашнему уютный и гостеприимный. Инфраструктура на наш взгляд очень удобна, для нас всё было близко и ресторан и море, хотя размещение было в вилле возле ресепшн.

Добирались индивидуальным трансфером.

Очень душевно нас встретили в отеле, гастролейшн Елена (Olena), оказалась очень милой девушкой и профессионалом в своём деле (во время отдыха постоянно нам помогала во всём, она незаменимый сотрудник в отеле, очень бы хотелось всегда видеть её в отеле). Заселили нас быстро, посмотрев 2 виллы, мы заселились.

В номере всё новое, ВСЁ есть ( фен, зеркала разного типа, телефон ))), душ, джакузи, банные принадлежности, халаты, тапочки, куча разных полотенец, большая гардеробная, шикарная кровать с этикеткой MAXX ROYAL ))), диванчики, огромные зеркала, тумбочки, таршеры, точечные светильники, свет включается везде (больше меньше), потолочный вентилятор, кондиц. индивидуальный с функцией направления струи воздуха, на полу ламинат, на окнах есть тюль и плотные шторы, на балконе деревянные стулья, столик, чайник с чашками и блюдцами, набор чая , кофе, минибар (молоко, какао, орешки, вафли в шок, вода (простая, минеральная, лимонад) (пиво эфес и 4-5 видов газировки) - всё пополняется каждый день. Балкон выходит к бассейнам: детскому с кучей горок и взрослому. Бассейны только для жителей вилл. Рядом с бассейном деревянные лежаки с мягкими матрасами. Горничная у нас была Элиф - как родная стала, очень хорошее качество уборки. МЫ ХОДОТАЙСТВУЕМ ЗА ПРЕМИЮ ДЛЯ ЭЛИФ, ПРОСИМ ПООЩРИТЬ.

Питание - на наш взгляд просто не знаем к чему придраться, хотя ))) арбузы были не всегда сладкими, но это с лихвой компенсировалось, персиками, виноградом и т. п. Места в ресторане всегда были. Замечательный детский ресторанчик с раздачей-паровозиком, оригинальное оформление залов (розовый, зелёный, бледно-голубой и терасса на свежем воздухе). Много баров, шикарная кондитерская, очень понравился планет бар и его бармен Ферди (извините если искажаю имя).

Рестораны Аля карте: греч, мекс, рыбн, итальянс, турец,стейк и японск - последние 2 по 15 евро с человека). Были в греч 2 раза, в мекс и рыбном, в турецком были на завтраке. Больше понравились: греч и турецк, мужу ещё - рыбный. Официанты расторопны (в силу своих возможностей), но Неджети (Necati) - просто супер! находка для ресторана и отеля. Привет тебе от нас Necati!!!

За сервис поставила 5- (наверное зря) из-за разносчика чая, очень ворчливый и недовольный тип, портит всё впечатление о вышколенном персонале.

Отдых искали детский - и мы его нашли, для детей: лунапарк, аквапарк, детский бассейн у виллы, миниклуб, минидиско, раскопки динозавров, теннис, экскурсия в зоопарк и катание на лошадках в и ещё куча развлечений, наш сынок в восторге, а значит и родители довольны. И конечно мини диско и мини клуб без Джонни и Ирины - это уже будет не то. Джонни (БРАВО) - очень старается поднять настроение - каждому взрослому и ребёнку, мы думаем, что без него Вояж уже не будет прежним, кусочек весёлого, доброго и светлого потеряется. Ирина это супер-детский-аниматор, МОЛОДЕЦ!, все дети от неё в восторге, да и мы то же.

Хочется отметить детского аниматора Марину и аниматоров Зию, менеджера (Белоснежка - форевер) и других ребят.

Не всё мы успели посмотреть - нужно вернуться.

Написала уже довольно много, до конца не дочитаете ))).

В Вояж планируем вернуться в 2014, кто бы, что не говорил плохого, нам отель пришёлся по душе. А от добра - добра не ищут.

Спасибо за шикарный отдых. Но к руководству отеля ОЧЕНЬ большая просьба от детишек: поставьте хотя бы сетчатые батуты, они так любят прыгать!

P. S.: спрашивайте - отвечу.

Добавлено 08.10.13 18:19 (4 067 символов в тексте)

16:07 16.10.13

Подскажите, какой тип номера у вас был? И еще вопрос, горки есть в бассейне для жителей вилл? Или я что-то не поняла из фразы про бассейны.

11:42 17.10.13

Тип номера - Вилла Лагуна (дуплекс), горки в бассейне у виллы - детские (около 5 горок соединены в одну, в виде осьминога).

20:13 21.12.13

Добрый вечер, подскажите какой вход в море? Посещали Спа, и какие там цены. Спасибо.

10:56 22.03.14

Екатерина, вход:небольшая полоса гальки при входе (немного больновато, особенно при выходе), но коралки полностью исправят ситуацию))).
В СПА не были, к сожалению, ребенок не дал)))
А так, на наш вкус, отель замечательный, но цены в 2014 - очень высокие по сравнению с 2013, через некоторое время вернемся обязательно.

Все отзывы Роза роза (3)