Регистрация: 30.09.13
сентябре 2013
15.09.13 - 29.09.13

Прекрасно

Всем здравствуйте!

Отдыхали в сентябре в этом отеле с маленьким ребенком 1,5 лет.

В отель попали случайно, наш по прилету заменили на alila. Поэтому не знали об отеле вообще ничего. Сказать, что отель понравился- ничего не сказать. Я, честно говоря, ожидала увидеть твердую пятерку в отзывах и удивилась, что есть негативные.

Итак: отель очень красивый, большой, светлый!

Ресторан: То, что в ресторане есть детские стульчики, очень выручит семью с маленькими детьми. Блюда- огромный выбор, просто огромный. Мы все вернулись с отдыха с парой лишних килограммов. И все, кто пишет однообразно и невкусно- ребят, я не понимаю, такое ощущение, что вам придраться нужно и все.Голодным уйти нельзя- все вкусно и в больщом кол-ве. Кухня европейская. А какие там десерты! и морепродукты есть, нечасто, но есть.Это тот отель, в котором закармливают в прямом смысле этого слова. Т.к. кормят везде и все время- это и бар на пляже (напитки хорошие) и пицца там же. Бар в отеле. Рестораны- греческий, итальянский, мексиканский, суши. Вам не нужно платить деньги за обед или ужин там, как в Египте или в Турции. Просто бронируете столик- и все! Причем, кухня там действительно национальная...не похожа на еду из основного ресторана.

Кафе с пирожными работает до 2-х часов ночи. Плюс 2 бара- винный и шампанского, где по 8 разновидностей напитков. Напитки очень хорошие, бутылку открывают при вас. И повторюсь, все совершенно бесплатно. Мороженое там очень вкусное!!!

Номера: номера хорошие.Новые,светлые, красивые...что еще нужно. В номере есть минибар, который ежедневно пополняется. Опять же бесплатно. Халаты, тапочки- кому нужно. В номере есть детская кроватка.Зеркало...народ, вы прикалываетесь? какое кому дело, как там оно оформлено...бред же полный...на мой взгляд, очень даже милое. Душ...ну если вам не нравится, там есть еще ванная тоже с душем...полотенца меняют каждый день, уборка на 5+.

Море: шикарное! пляж- хороший! да,галька! но детям даже полезнее ходить босиком по горячим камушкам. Зато никакого песка,извините, в трусах и волосах потом.

Анимация: Ежевечерняя, очень хорошая программа, в основном- музыка, песни. Каждый день новые артисты. Для деток тоже есть анимация, проходит в театре.

Опять же для детей есть миниклуб, девочки там работают очень хорошие. Хорошая детская площадка.

У кого есть цель придраться- всегда ее оправдает. Дело в том, что все можно опошлить. Но Alila Действительно хороший отель. Если вам жаль тех больших денег, которые вы тратите- так не тратьте их. Неужели непонятно, что отдых в Греции в принципе не может стоить очень дорого??? И не должен...разумеется, это все накрутка. Лично мы отдохнули в этом отеле 2 недели за 55 тыс.рублей на человека.Знаю, что летом туры были дороже...для тех, кто хочет каждый день лопать устрицы- это реально другой уровень, где надо платить совсем другие деньги...

Просто наболело...все немцы в отеле улыбались, у приезжих горели глаза, когда они приезжали и видели отель изнутри. И разумеется, только наши снова недовольны...может быть, в русских проблема? А не в персонале? английский учите, без него сейчас все равно далеко не уедешь. У меня единственное замечание- мне не понравился отельный гид. Девушка унылая, незаинтересованная в беседе. На экскурсии и машины завышла цену. Зовут Лена. Поосторожнее с ней.

Добавлено 08.10.13 18:21 (3 295 символов в тексте)

00:15 12.10.13

вы прикалываетесь? какое кому дело, ...бред же полный... на мой взгляд. Просто наболело... Зато никакого песка, извините, в трусах и волосах потом ...может быть, в русском проблема? )))))))))))))))))

12:48 29.05.14

Наталья, подскажите, пожалуйста, с детской коляской совсем сложно будет? Пишут, что нет пандусов. Как Вы справлялись с малышом?

Все отзывы Наталья (1)