Регистрация: 19.09.09
декабре 2011
14.12.11 - 16.12.11

Супер

Проживали в данном отеле 5 дней. Номера в отеле супер, в стиле Хай-тек (hi-tech) Все новое и чисто. Полностью оборудованная кухня. Видимо отзыв перед моим - это явно невезение, которое надо было решить на ресепшене. У нас было полно посуды. Еще и запечатанной, то есть новой совершенно. Спальня шикарная , с гостиной зоной, плазмой. Бесплатный wi-fi. Мы ездили в декабре. Как же там красиво. Весь город украшен рождественскими игрушками, гирляндами. На улицах подают горячий глинтвейн , на центральных площадях. У отеля удачное расположение. Пешком до центра максимум минут 10. А до метро минут 5. Мы им и не пользовались. Сама улица, на которой стоит отель, интернациональная.., магазины и бары принадлежат турецким и арабским эмигрантам. Но нас - это совершенно не смущало! Мы рады всем и всему. Для нас было важно месторасположение и удобство! А если еще и цена качеству соответствует, так вообще прекрасно! Это была одна из самых классных поездок по Европе. Отличный апарт отель с хорошими номерами!

Добавлено 08.10.13 19:07 (1 003 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (28)