Регистрация: 08.10.13
Отзыв об отеле Oh!tels Albatros Apartments (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
31.05.13 - 10.06.13

Пансионат в Салоуградске!

Общее впечатление от отеля хорошее, но восторга нет! Не вернусь!

Номера на фотографиях хорошо смотрятся, и в реальности такие, на первый взгляд, но не уютные. "Бабушкины" мебель, текстиль, сантехника. Особенно кухня не понравилась. Ощущение, что попал в прошлое, старое все. Но чисто! Русский канал есть. Интернет за деньги. Сейф на рецепции за деньги. Стиральной машинки нет, можно стирать руками в раковине мелкие детские вещи, и посушить их на балконе - сушка есть. Кстати, про балкон - он терраса, где прекрасно встает стол и шесть человек за ним! :)

Сам отель удивил своими большими размерами. Думала, что он меньше. Территория небольшая, но красивая. Расположен прямо на берегу моря. Рядом три пляжа очень хороших. До центральной улицы 10 минут пешком не слишком медленным шагом. Можно идти вдоль моря, а можно по городу - первое живописнее, много красивых кадров! До продуктового магазина и аптеки тоже нужно пройтись, в здании отеля и по периметру их нет. Автобусная остановка в двух шагах, туристические бюро тоже.

К персоналу нареканий нет. С заселением повезло: четвертый этаж, вид на море - все, как бронировали. На рецепции русская девушка Людмила.

Про питание ничего сказать не могу - мы его не брали, готовили сами. Много не сэкономили :). До магазина с вменяемыми ценами оооочень далеко, а те, что по пути к отелю недешевые. Для отдыха в Испании лучше брать полупансион хотя бы, я думаю.

Анимации нет никакой, развлечений тоже. Оооочень скучно, если нужен пляжный отдых. Для пожилых людей и родителей с грудными детками для спокойного отдыха отель подойдет. Для больших компаний молодых людей, которые будут приходить только спать, тоже нормально будет. Но если, Вы хотите совместить пляжный отдых и активный: вечерами, после экскурсий, когда уже нет сил куда-либо идти в город и в гостинице заняться нечем, будет скучно.

Итог! Цена качеству соответствует на 100%. Для непритязательных туристов рекомендую!)))

Добавлено 08.10.13 19:38 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)