Регистрация: 08.07.12
сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13

3.7

Явно не 5 звезд

Отдыхали во второй половине сентября. Бронировали через букинг ком. Отель оставляет очень противоречивые воспоминания. С одной стороны, это прекрасный и доброжелательный персонал отеля, начиная с ресепшн и заканчивая горничными, прекрасной анимационной командой и мини-клубом. Бармены, официанты, все очень дружелюбны и отзывчивы. С другой стороны - очень маленький пляж с вечной нехваткой лежаков, отсутствие мясных блюд в рационе питания(замороженные фрикадельки мясом считать трудно и на вкус это соя). Не завидую людям, проживающим в главном корпусе с видом на море. Музыка орет с утра и до вечера. Номера в которых я жила требуют капитального ремонта. Проживала в номерах твин. Во множественном числе, потому что первый номер, в который нас поселили, выходил в узкую щель между двумя корпусами с наружными блоками кондиционеров под окнами. На балконе просто невозможно находиться. Когда я разговаривала по телефону с мужем, он подумал, что я нахожусь в аэропорту на взлетном поле. При этом гудящие блоки не выдавали нужного количества прохладного воздуха, температура в номере не опускалась ниже 28 градусов днем. Я не фанат кондиционеров, но людям, которые любят прохладу, стоит подумать, прежде чем ехать в АККА Алинда. На следующий день, передав заветные 20 евро, я получила другой номер, который ни чем не отличался от первого но, слава Богу, под окнами не было гудящих блоков. Территория отеля очень маленькая, практически отсутствует зелень, вечером пройтись негде. Отель явно не дотягивает до заявленных 5 звезд, не смотря на старание работающего в нем коллектива. Я, однозначно, больше туда не поеду. Это мое мнение, а решать и выбирать вам.

Добавлено 08.10.13 19:49 (1 655 символов в тексте)

09:08 10.10.13

В июле, в разгар сезона, лежаков всегда хватало.Где же они сейчас? Вы,наверное, не видели очень маленьких пляжей?!
Мы проживали не в главном корпусе - с кондиционером все было ОК.

16:11 14.10.13

Мне тоже не понятен вопрос с громкой музыкой))) Мы наоборот просили включать музыку, потому что после многочисленных просьб престарелых голландцев мелодия, траурно звучавшая из колонок, приводила в уныние , напоминало релакс дома престарелых)))) Однако , анимация груствно говорила : нельзя..... ай-яй-яй... пенсионеры спят - ДНЕМ У БАССЕЙНА))) Может вам помешали соседние отели?)) Так мы им быстро музыку выключим) Пусть тоже страдают))))

Все отзывы master1965 (4)