Регистрация: 08.10.13

сентябре 2013
19.09.13 - 29.09.13

3.7

сентябрь 2013

что сказать про отель можно у дороги прямо возле трассы, еда не разнообразна, постельное белье потертое но меняют каждый день.

Автобусик (шатл басс) который возит а пляжи Нео Пори и Платамонас старенький ему так лет около 20... и не редко по каким то не ведомым причинам он не забирает в 16 часов хотя должен. Еще часто желающих ехать на пляж больше чем мест в автобусике при этом мы были в не сезон. Если брать номера то только с видом на море иначе сильно мешает шум трассы.

ремонт в номерах свежий но ванна откровенно не удобная туалет и душ не разделены ни чем кроме бортика см 10 в высоту.

во всем отеле только один чувак говорит по русски остальные нет правда сказать нам это вообще не мешало (но сам чувак крайне не доброжелательный).

Шумоизоляция вообще не очень когда кто то идет мимо номера по коридору то такое впечатление что он уже в тебя в номере.

Да продление номере на 3 часа стоит как снять номер на сутки при том без завтрака и ужина, при этом в этот день номер не убирали и полотенца не меняли.

Добавлено 08.10.13 19:59 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы Вильгельм (1)