Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
19.07.13 - 09.08.13

2.7

НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Честно поставила бы отелю за все 0, чтобы снизить среднюю оценку, когда собиралась туда, купилась на хорошую среднюю оценку, но больше ни за что, и не советую ехать туда. В Египте отдыхала уже в 4-ый раз, в Шарме 2-ой, но такого хамства со стороны персонала (не всего конечно) не было никогда, ни в Египте, ни в какой другой стране...

Первое, что меня повергло в шок в этом отеле - не дают воду в бутылках!!!! при том, что сейчас этот отель считается 4*. Воду можно набрать только из кулеров в пластиковые стаканчики, после 12.00 ночи все закрывают и если не набрали воду, то придется покупать...вообще бесплатных "штучек" в отеле мало (мороженное, дискотека и т.д.).

Там есть (думаю, вряд ли его уволили) один менеджер (в ресторане), к-ый постоянно орал на меня (это вообще жуть), то где у меня браслет, то еще что-нибудь...в последний день у меня очень сильно болел живот, я не смогла пойти на завтрак, пошла на обед не в 12.30, а в 12.20, взяла ложку риса, он вырвал из рук тарелку и сказал, что только в 12.30 (при том, что я отдыхала в отеле 3 недели, меня уже знали все, он видимо решил продемонстрировать, что он босс), ну и официанты некоторые (не орут, но хамят), на ресепшен тоже один нервный был (все прикидывался, что русский не знает).

Объективно сказать, территория отеля понравилась - большая, красивая. Еда нормальная была.

Автобус на пляж ходит редко. Дискотеки нет. на море плавать только с понтона (кто не умеет плавать и с детьми не очень удобно). Это первый отель (а это уже 12-й раз, когда я отдыхаю за границей), в котором меня спросили: "А вам надо убрать номер?", я была в шоке.

В прошлом году тоже отдыха в Шарме отель Дессоле Неско Джойс (4*) его советую (еда, напитки круглые сутки, мороженное бесплатно, дискотека, автобус на пляж каждые 5 минут, горки, хороший берег, кто не умеет плавать и с детьми очень удобно и т.д.), по деньгам не дороже. Возвращалась домой, в самолете летели, кто отдыхал в Дессоле, сказали, что ничего не изменилось (не смотря на неспокойную обстановку в стране).

Добавлено 08.10.13 20:57 (2 038 символов в тексте)

21:44 02.11.13

Согласна по поводу персонала

11:52 21.01.14

наверное надо о хамстве сообщать гест релейшн ,иначе все так и останется.а то многие между собой говорят и пишут а куда надо не сообщают .так ничего не рассосется....

22:51 05.04.14

бедный персонал...мне их жалко, когда им приходится работать с такими туристами. На сайте написано-напитки в стаканах, ходить в браслетах и тд и тп....это их работа....и кто упустит момент содрать с туриста бабла, когда он пришел и ест в столовой без браслета оленклюзив? а может вы должны были улететь и решили на недельку остаться и купили проживание RO ( только комната без питания). Я удивляюсь наивности женщин. С такими запросами нужно тщательней выбирать отель, и в турфирме так и говорить, я хочу что бы мне бесплатно давали каждый день бутылку питной воды, хочу что бы оленклюзив был круглосуточно, хочу что бы можно было есть в любое время суток и вне пределах мест отведенных под прием пищи.....это все звучит смешно, но если вы так хотите, то и ищите такой отель. Не надо надеяться, что все будет так, как вы хотите. Это ж 4*
Если вы с такими тараканами в голове, скажите об этом, при покупке тура, менеджеру в турфирме.

00:01 29.06.14

Полностью согласна с комментарием Евгения

13:58 31.08.14

Ирина, полностью с вами согласна, В Египте в четвертый раз, но с таким встретились впервые. А в Дессоле тоже были, и это тоже 4*, а разница преогромная!