Регистрация: 12.07.13
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

хороший отель!

попали в этот отель по фортуне, и не пожалели. удачнее отеля и пожелать нельзя было!

находится отель в самом центре, но при этом в переулке, по этому ты всегда остаешься в центре событий, а шума нет.

до моря 3-5 минут, пляж муниципальный, довольно чистый.

пляжные полотенца можно брать на ресепшн.

рядом много кафе и ресторанов, на любой вкус, цвет и кошелек: от уличного лотка до хорошего ресторана, все можно найти!

в пешей доступности магазины, торговый центр и рынки (по крайней мере для нас в пешей))).

по размещению, жили в стандарте, сначала немного непривычно было что окно такое маленькое, но потом привыкли, да и мы только ночевали в отеле. конечно номера не большие и ванна с туалетом своеобразные - отделены от комнаты матовым стеклом, но особого дискомфорта это нам не доставило.

в целом номер очень(!) чистый и приятный, всегда были "мыльно-рыльные" принадлежности.

на завтраке каждый мог найти что то себе по вкусу, выбор очень хороший и фрукты всегда были!

большой плюс отеля - бассейн на крыше, чистый и круглосуточный, очень спасал от жары.

что касается самого Вьетнама - нам очень понравилось! побывали и в Ханое (летели транзитом через него по этому было много времени погулять) и в Далате, посетили пляжи Фан Ранга и, так называемые, три озера. очень понравилось на грязевых ваннах за городом!

во время отдыха попали на день независимости 2 сентября, было очень интересно наблюдать за концертом на площади, а отель поздравил нас тем что принесли фрукты в номер, было очень приятно!

на все экскурсии ездили с вьетнамцем, которого нашли заранее, если кому интересно смогу дать координаты.

Kozmina оценила сервисы

Добавлено 08.10.13 20:58 (1 644 символов в тексте)

21:13 23.09.14

Здравствуйте, можно ли получить координаты по поводу вьетнамца, заранее благодарю)))

Все отзывы Kozmina (3)