Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отличный отель для молодежного отдыха!

Отдыхали в Гидросе в начале Сентября. Компания туи не подвела, вылет без задержек, по прилету-по автобусам и до отеля примерно час. Все гладко, не спеша, без каких-либо очередей и кипеша. В отель приехали в полдень: заполнили анкеты, надели браслеты. Пока обошли всю территорию нам уже выдали номер. Территория большая и очень красивая. Много зелени, аллеи из апельсиновых рощ и других плодовых деревьев. Много цветов, все очень ухожено. Номер в бунгало на в тором этаже- ну просто идеально. С одной стороны идти по красивой аллее пять минут до основного ресепшина, столовой и основного бассейна. С другой стороны туда уже не доходят звуки с дискотеки, ночью все тихо. В номере уютно, чисто, никаких нареканий. Есть небольшой балкончик. Сейф платный, но мы не брали и ничего не пропало. Мини бар платный.

Еда разнообразная на любой вкус и очень много. Каждый день примерно одно и тоже, кроме основного горячего, но думаю все останутся довольны.Все очень вкусно! Есть специальная еда для диабетиков и без лакозы, кажется. Стол фруктов, стол сладостей. Поесть можно найти всегда что-то, даже если вы проспали завтрак :)) Есть еще 2 ля-карта (мы были в азиатском, очень обрадовались роллам =)))

Бассейн расположен очень удачно, недалеко от снек-бара, а если подняться вверх по ступеням там уже основное здание ресторана и ресепшин. Конечно же отличный бар у бассейна, стоят столики с зонтиками. И ловит вай-фай! Короче все прелести жизни в шаговой доступности, и собственно море начиналось уже через 50 метров! Читаю что у людей были проблемы с местами у бассейна и на пирсе, у нас такой проблемы не возникало, никто не бегал занимать ни свет ни заря лежаки. Мы обычно выползали на поздний завтрак, а потом шли к бассейну, местечко всегда находилось, правда лежаки приходилось таскать из разных мест что бы рядом лечь)) Вообще бассейнов два, другой находился ближе к главному корпусу и водяным горкам. Но мы там не разу не были потому что основная тусовка именно у 1го бассейна: в полдень там жгли аниматоры ну просто не по детски)) Постоянно какие-то конкурсы, приколы, скучать не давали, было интересно как участвовать, так и смотреть на это все))) очень весело!!! Каждый день что-нибудь новенькое!!! Вечерняя анимация тоже достаточно интересная, иногда выступали приезжие артисты, но в основном отжигали наши аниматоры. Их было всего 4 парня и девушка Настя. Хусейна, Окана, Яшу и Оззи знали все по именам, этим ребятам удавалось сделать такое шоу, создать такую атмосферу, что скучать не придется никому: ни детям, ни взрослым. Выкладывались всегда на всю катушку. В любое время дня и ночи они веселили народ и делали это мастерски! Настоящие профессионалы своего дела!!!!

Ну а теперь собственно о ночной жизни Гидроса. После вечерней анимации, начиналась дискотека на открытом воздухе. Между красивым бассейном, светящимся всеми цветами баром располагалась танц-площадка. Кто не хочет танцевать-пожалуйста столики (отдельно для курящих и не курящих) Столики разные и маленькие и большие. Места хватало всем. Бармены кстати тоже были все отличные ребята, все вежливые, всегда на позитиве, если попросить могут сделать офигенно вкусный коктейль! Очереди если и собирались, то очень быстро рассасывлись т.к. ребята работают очень быстро и очень эффектно: бутылки с алкоголем виртуозно летали у них по всему бару)! Диджей тоже жжег) репертуар самый разный, в основном конечно то что сейчас популярно в России, но и турецкие хиты и англ.классика) Каждый день играло примерно одно и тоже, так что к концу все песни изрядно приелись)

Дискотека у бассеина заканчивалась в полночь, бар соответственно тоже закрывался. Но на этом ничего не заканчивалось: все переносилось в крытый диско-бар! Там тоже каждую ночь была жара! Хочу сказать, что нам наверное еще повезло с народом. В наш период было достаточно много молодежи, мы познакомились с многими адекватными движевыми людьми. В отеле кстати одни только русские и украинцы, белорусы вроде как еще, больше никого не встречали) В диско баре все до 2-3х ночи наверно, хотя ни разу не получилось быть там до конца, поэтому точно сказать не могу. Хотелось бы отметить, что алкоголь в диско-баре точно такой же что и в основном баре (т.е то что писали что только вино и пиво это все фигня! на любой вкус любой коктейль бармен с радостью сделает специально для вас!!.) А совсем ночью там еще можно было видеть у входа в диско-бар чувака, кот делал хот-доги!! и это в 2 часа ночи!!! Короче в плане ночных тусовок в Гидросе все в порядке, главное что-бы народ движевый туда ехал и атмосферу создавал!!!

А еще забыла сказать, что рядом с отелем Гидрос. Пешком буквально 5 минут находятся три офигительных ночных клуба. Я конечно не знаю, но мне кажется это одни из самых крутых клубов Кемера. Инферно, Аура и Кристалл. Причем гиды дают бесплатные билеты в эти клубы. А вообще по идее вход платный. Советую идти конечно же в Инферно. Это просто бомба!!!! Хотя бы раз в жизни там надо побывать! Хотя в Ауре и кристалле не была, но отзывы о них читала тоже потрясающие..

Развлечения и спорт

Добавлено 08.10.13 21:42 (5 013 символов в тексте)

10:28 09.10.13

А подскажите пжл. про аля-карты, какие и какой лучше,можно только один выбрать?
В Инферно гид(от TUI ?) сам билет предлагает бесплатно?,бар там сильно дорогой?
Кто-то писал про морепродукты,были?