Регистрация: 08.10.13
сентябре 2013
18.09.13 - 28.09.13

No steees! no prooblem! =)))

Отдых был просто бесподобен!

Отдыхали втроем с подругами в период с 18 по 28 сентября. Казалось бы, как нам могло понравиться отдыхать в сезон пенсионеров и маленьких детей (нам всем по 23 года), но нет, отдохнули просто роскошно! И именно потому что в отеле все на уровне.

Положительные эмоции получили с первых минут заезда, интерьер отеля просто прекрасен, цветовое решение очень удачное, все современно и очень стильно. Заселили нас за 10 минут (самое быстрое заселение в моей жизни, а мне есть с чем сравнить). Номер у нас был 4-местный, соответственно кому-то в качестве бонуса досталась двухспальная кровать). Из недостатков практически не работающий кондиционер и не очень неподатливый фен. Удивило, что на троих у нас была только одна карточка от номера, не очень удобно, но терпимо)

Территория отеля очень аккуратная, ухоженная и грамотно расположены все здания и сооружения. На пляж ходили только купаться, про полежечные места ничего сказать не могу, но в целом их было много и в общем пляж чистый.

Питание просто супер! Достаточно большое разнообразие блюд, каждый найдет что-то по вкусу. Каждый день что-то новое, так же есть тематические вечера, например итальянская или турецкая ночь. Плюс в отеле есть снек-бар в котором всегда можно покушать, проспали завтрак - не беда!))) И самое любимое - это беседка, в которой прекрасная турецкая женщина делала лепёшки (не могу вспомнить как они правильно называются) аля чебуреки, они были просто божественны особенно с айраном...ммм....

Ну и самое большое преимущество отеля это безусловно АНИМАЦИЯ!

Это самая лучшая анимационная команда из всех, что я когда либо видела. Все без исключения веселый, заводные, приветливые, настоящая дружная команда! В отеле очень плотное расписание активити, к нашему огромному сожалению некоторые из них пересекались, но это нас не останавливало) так же как и всех отдыхающих этого отеля, часть которых умудрялись посещать два активити одновременно! на мой взгляд, это показатель насколько классно работает анимация, если все хотят везде успеть. На каждом активити всегда был аншлаг, что в принципе не удивительно в силу того насколько они были разные и интересные, ну и конечно же радость была бы не полной без столь виртуозного их проведения! Прекрасные вечерние шоу, собиравшие каждый день аншлаг, денс-шоу от команды аницаии просто незабываемы. Особенно порадовало насколько активными были аниматоры, несмотря на то что уже конец сезона и они очевидно устали, что же творится в отеле в начале сезона?!))) Спасибо всем и каждому из команды анимации!

Бачо, Балу, Левани, Джорджи, Настя, Софья, Мака, Элиза, Фрэди - ребята вы лучшие!

Рекомендую этот отель для посещения абсолютно ВСЕМ! молодежь, семейные пары, семьи с детьми, пенсионеры, все, абсолютно все найдут себе занятие по душе!

Добавлено 08.10.13 21:56 (2 809 символов в тексте)
Все отзывы Белка (1)