октябре 2013
29.09.13 - 06.10.13

Отдыхала с подругой с 29.09 по 6.10 Отдых удался...жалко...

Отдыхала с подругой с 29.09 по 6.10

Отдых удался...жалко недолго..хотелось бы побольше.Несмотря на поздний приезд размещение прошло быстро и без проблем,приятным сюрпризом было предложенный хозяином ужин,несмотря на поздний час.Вообще внимание хозяина

приятно удивляло на протяжении всего отдыха

Номера просторные и очень чистые,уборка ежедневно,да и в целом чистота отеля поражает.В номере кухонька,где очень удобно готовить для детей(не встречала в других местах)

Питание просто СУПЕР,поразительно вкусно и опять же внимание хозяина к тому,чтобы съеденные блюда немедленно

дополнялись.

Персонал очень внимателен и радушен неподдельно,порядочность не оставляет сомнений.

Отель удобно расположен,море и пляж очень чистые,лежаки качественные,удобные,в достаточном количестве.

Прочитала негативные отзывы,по моему мнению их пишут неадекватные люди.ГОСПОДА УЧИТЕСЬ ОТДЫХАТЬ ЦИВИЛИЗОВАНО.

Добавлено 08.10.13 22:22 (898 символов в тексте)

16:54 19.10.13

Полная чушь,оч похоже на заказной отзыв....

08:47 22.10.13

Правда только про расположение и лежаки. В номерах грязь, посуда раздолбанная, вся поцарапанная, что же вы в ней готовили-то??? В других местах есть микроволновка, хорошая посуда, нормальная мебель и белое, реально белое белье, уж не знаю где вы в других местах были...............смешно даже такое читать, насмешили так насмешили. Еда была хорошая, но мы не брали путевку с едой, а питались за свои деньги, а это как выяснилось большая разница, того, кто за свои и того, у кого вошло в стоимость кормят по разному меню................А так чушь вы тут полную написали конечно, заказуха реальная

12:23 22.10.13

Девушки,милые........,такое ощущение ,что мы отдыхали в разных местах,да и маловато Вы поездили,
чтобы сравнивать качество отдыха.Если Вам интересно где бывала Я сообщаю-Испания,Черногория,Италия,Хорватия, Австрия, Германия, Турция, Израиль, Египет,Чехия,Монако,ОАЭ,Люксембург,Кипр,Греция(Корфу,РОдос),Мальта,Сицилия,Тайланд.
Вы отелей Римини не видели......... и питание в том числе,но если вы выбрали апартаменты 3 звезды,выбрали бы выбрали бы отель 5 звезд в Айнапе, в чем проблема?Для апартаментов -это очень хорошо.А если вам попалась плохая посуда нужно было поменять, без выпендрежа.Еще раз скажу Хозяин и его подчиненные очень доброжелательные, на наши просьбы все предоставлялось .для отдыха с детьми это очень хорошо и я своим детям и внукам порекомендовала туда слетать на весь сентябрь.Мой вам совет научитесь отдыхать и получать позитив от отдыха!!!!!!!

16:59 22.10.13

В стольких странах я конечно не была, только в половине от вашего, сравнить тоже есть с чем, но конкретно Мы отдыхали в 3-ке в Черногории в апарт отеле (там была кухня, которую Вы не встречали), (в Тайланде правда в 4-ке тоже была кухня, вся упакованная), и давненько уже в Греции тоже 3-ка (не апарт), земля и небо хочу Вам сказать. Мы подошли попросили кастрюльку поменять на нормальную, сказали таких у нас нет, причем тут выпендреж? Спасибо за совет научиться отдыхать с позитивом, но когда вас дергают за то, что ребенок 3-х лет веревочку потрогал, а другой 10 лет пробежал мимо..........и такие мелочи на протяжении 2-х недель, трудно как-то настроится на позитив и к концу отдыха хотелось просто уехать и никогда не возвращаться. Я понимаю бы сломали что-то, разбили и то можно цивилизованно решить вопрос, виноваты заменим, оплатим без этого никуда и все бывает. Я вообще заметила, что хорошие отзывы пишут постояльцы без детей, мне показалось детей не любят и семьи не любятс детьми, уж не знаю почему. Таким образом скажу, что нам хозяин оказывал тоже "внимание", только оно нас удивляло неприятно. В номере выносили только мусор, мы ходили по номеру в одноразовых тапочках, помыли 2 раза за все наше прибывание 2 недели, я ничуть не преувеличиваю!!! Персонал в ресторане был действительно приветлив, с ними хорошо общались. Ну ладно, пусть мы рамках этого отзыва неадекватны, а остальные тоже неадекватные и не умеют отдыхать???

23:41 25.10.13

Девушки, у меня тоже ощущение, что мы были в разных отелях. Отдыхали с семьёй в Пола Коста в октябре. С нами было двое детей: 7 лет и 1 год. Остались очень довольны всем. Ни одного замечания со стороны персонала или хозяина не получили. Младший ребёнок регулярно свинячил в ресторане и делал лужи - всё это терпеливо и безропотно убиралось. Может быть дело всё же в настрое: если ты улыбаешься, то и тебе улыбаются в ответ. Ещё лучше, если ты говоришь по-английски и можешь толково объяснить, если тебя вдруг не понимают по-русски. И поверьте, я пишу совершенно искренне. Это вовсе не заказной отзыв. Номер у нас, кстати, убирали 2 раза в неделю, и белье меняли тогда же.