Регистрация: 29.03.11

октябре 2013
27.09.13 - 07.10.13

Изумительный отпуск

Заселение...Прибыли в отель в районе 7-8 утра. Свободных номеров категории "стандарт с видом на сад" не было( не удивительно, за все время пребывания нашего, с 27.09-07.10013 , в отеле одна за другой проходили конференции). Однако, улыбчивый мужчина с ресепшена деликатно намекнул, что свободен один номер с видом на море...Мы согласились за "сколько не жалко за вид на море". Через 5 минут швейцар уже провожал нас в номер с видом на море))) Правда этим видом мы любовались только в первый день, пока отдыхали от перелета. А потом нас в номере практически не было...

Питание.

Ну тут слов нет, все замечательно. Все ооочень вкусно и разнообразно. Хотя, конечно, некоторые подпорченные продукты все таки маскируют специями и прочим... Но это общепит, и снижать оценку за это я не буду, поскольку ассортимент блюд велик, и еда не приедается никакая!!!

Сервис.

А теперь к самому главному. Я осталась в восторге от отношения персонала к отдыхающим. Очень приветливы все ( официанты, девушки с гестрелейшн, ресепшн, швейцары, уборщицы...даже сотрудники, отвечающие за чистоту пляжа).

В ресторане официанты работают на славу, быстро все убирают и приносят. В номере убираются хорошо.

Пляж.

Песочный, не самый чистый. Море мутное( другого не приходится ожидать от песочного захода в море). Оговорюсь, что выбор пал на него из-за инд. трансфера и близости к аэропорту. Поскольку дети маленькие.

Детский клуб.

Его услугами не пользовались, я мамаша- квочка. Но клуб большой, со своими горками и бассейнами. Есть комната отдыха. Плюс в номере по телевизору , кнопка 70, ведется прямая трансляция всего происходящего в мини-клубе.

А-ля карт рестораны.

Посетили 2 ( итальянский и стейк-хаус). Очень приглянулся Стейк-хаус. Рекомендую.

Спа-центр.

Здесь понравилась очень турецкая парная!

Подводя итог, скажу, что Сусеси безумно понравился! Я не сторонник проведения отпуска в одном и том же месте, но в Сусеси я очень хочу вернуться!

Добавлено 08.10.13 22:46 (1 958 символов в тексте)