Регистрация: 08.10.13
Отзыв об отеле Rapallo (отель был переименован 01.09.15)
августе 2013
24.08.13 - 07.09.13

Отдыхали в этом отеле в конце августа - начале сентября...

Отдыхали в этом отеле в конце августа - начале сентября (2 недели). В целом отель неплохой, но очень тесные номера и совсем маленькая ванная комната. От пляжа буквально не более 5 минут ходьбы. Расположение самого отеля очень удобное - он находится на главной улице, проходящей через все Лидо ди Езоло. Эта улица в 8 часов вечера и до утра становится исключительно пешеходной. Параллельная ей улица, также проходящая рядом с отелем - с постоянным автомобильным движением. Рядом находятся 2 ресторанчика с очень вкусной кухней. А напротив есть что-то вроде нашей кулинарии, где очень недорого можно купить на вынос готовую рыбу и морепродукты. Еще в ней есть вкусные овощи на гриле. Воду лучше покупать в магазинчиках рядом с отелем, потому что в ресторанах и отелях она дорогая. Большой плюс отеля в том, что у него wi-fi есть на всей территории - и в общественных местах, и в номерах. И действительно бесплатные велосипеды (под депозит), а также сейфы в номерах, однако платный кондиционер (6 евро в сутки). На каждый номер отеля дается 1 зонтик и 2 лежака на пляже бесплатно. Пляж чистый. Постельное белье меняли 3 раза, а полотенца каждый день. Убираются средне - ванну с туалетом чистят хорошо, а вот сам номер так себе.

Мебель в номере нормальная, сантехника исправная, вешалок в шкафу для двоих было маловато. Хозяин радушный - угощал нас коктейлями, разрешал приносить еду из ресторана\магазина и кушать на территории столовой. На втором этаже стоит холодильник для общего пользования и микроволновая печь.

Люди, если вы собираетесь ехать в этот период, запасайтесь чем только можно от комаров, т.к. рядом с Венецией много пресной воды.

Завтраки для 2-ухзвездочного отеля очень хорошие: большой ассортимент нарезки (сыров, колбас, мяса), очень вкусные свежевыпеченные круасаны. Есть бесплатный автомат с настоящим зерновым кофе. Каждое утро была пара разновидностей тирольских пирогов, много фруктов и даже молодое игристое вино.

Очень уютные террасы в отеле, где приятно посидеть за столиком и возможно порыться в интернете. Сам городок понравился в том числе и тем, что каждые 3-4 дня по вечерам на разных площадях давались бесплатные эстрадные концерты и в это время мы еще застали авиашоу.

Брали экскурсию от туроператора (Натали-турс) в Венецию. Очень понравилось!

Если кто-то любит шопинг, предлагают поездку в аутлет. В Новента ди Пияве находится аутлет-вилладж с 200 брендами в 70 магазинах.

вид на главную улицу

Терраса отеля

Добавлено 08.10.13 23:23 (2 412 символов в тексте)