Регистрация: 09.10.13
сентябре 2013
24.09.13 - 01.10.13

3.2

Отель неплохой. НО.... Персонал некомпетентен. При въезде...

Отель неплохой. НО.... Персонал некомпетентен. При въезде взяли депозит 300 дирхам с карты и до сих пор не отдали.Проверили баланс-сняли деньги!!!Хотя сказали, что заблокируют и все! От бара сразу отказались,при вселении.При выезде,сказали все ок и деньги вернут через 4 дня,но уже 3 недели нет ничего! При вселении сладкий мальчик поставил нам только завтраки, хотя оплатили и ужины.Потом разобрались за один день до выезда (все время удивляли зверские взгляды на ужине персонала) а они думали что мы зайцы! Кофе не допросишься. Ехали в свадебное путешествие, никто не поздравил,хотя предупреждали за ранее.Еле выпросили поздравление, хотя и не нужно нам было три финика и три печения.Единственное порадовало- это уборка в номере.

Добавлено 09.10.13 00:45 (731 символов в тексте)

19:37 14.10.13

Нужно было их постоянно пинать в моральном плане. Очень хорошо действует. А то они забывают свои обязанности частенько)
С картой был похожий инцидент. Только мы жили в соседнем отеле Ramada Plaza JB. Там взяли 500 Dh и вернули через 5 дней как мы вернулись в Москву.

13:53 17.10.13

До сих пор не вернули..пишут через 2 недели,хотя прошло больше.Пинали их,но... улыбаются и тупят как всегда..

15:27 29.10.13

Alex, а стройка между отелем и пляжем не закончилась? Ваабще как пляж там?

15:08 11.11.13

Alex, у нас такая же история была с деньгами с депозитом , у нас блокировали сумму на карте, мы потом обращались к менеджменту отеля ( правда мы отдыхали в другом отеле) деньги вернули на карту, но только смс оповещение не пришло, мы просто сами съездили в банк и все проверили. Может вам тоже деньги вернули обратитесь в свой банк или посмотрите по смс оповещениям которые у вас остались. В ОАЭ это обыденная ситуация, так что вполне возможно денежки уже вернулись)))

Все отзывы Alex (1)