Регистрация: 22.01.18
сентябре 2013
24.09.13 - 05.10.13

Очень хороший отель

Были там с 24.09.13 по 5.10.13, езила с мужем и ребенком 3 года. Приехали в 13:00 дня, разместили нас в 14:00, за этот час мы сходили поели и прогулялись. Заселили нас в номер с видом на другой отель КРЕМЛИН, где немного захватили пейзаж на море. В номере убирались и пополняли бар каждый день, мне это очень понравилось, причем мы с ними обговорили время уборки до обеда, т.к. у меня потом ребенок спит, ни разу ни оставляли чаевых при этом. Кормят на убой) всегда разнообразие еды, особенно мне понравилось, что есть супчики борщ, щи, куриный суп и.т.д. Спиртное любое, какое захотите, ни кто ни травился ни едой, ни спиртным. Убираются на пляже, бассейне, на территории круглосуточно, мне казалось они вобще спать не ложаться. Официанты бегают постояно убирают, наливают, подносят, тоже молодцы. Хотя с местами в ресторане иногда был напряг, но кто ищет тот всегда найдет). Ребенку вобще понравилось горки, анимация, мини клуб детский и целый день мороженое)) На Пегас нареканий нет ни каких, если были какие то вопросы они всегда нам на них доброжелательно отвечали. Вобще читала отзовы до тово как туда поехать по этому отелю, и теперь могу с увереностью сказать, что кто хочет найти минусы он их всегда найдет. Много видела людей в отеле кто ни первый раз в нем и все их устравивает, а были те кто ходит сравнивает и причитает без конца. Лично мне, мужу и ребенку все понравилось и читая остальные отзовы я понимала, что не ктоторые из них вранье полное. Едте и не бойтесь. На шопинг мы ездили на автобусе за 1 доллар или 2лиры, дети бесплатно, ездили где султан базар и там рядом с ним еще базарчики, торгуйтесь цену они скидывают хорошо.

Добавлено 09.10.13 09:27 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)