Регистрация: 05.08.13
Читательский охват:
сентябре 2013
14.09.13 - 23.09.13

Для оптимистов

Дорогие читающие, здравствуйте!! Хочу начать свой рассказ про наш отдых с 10 месячным ребенком и нашими родственниками и друзьями в Отеле Лешато.

Выбирали мы отель по следующим критериям : питание детское , анимация и территория большая.

Могу сказать заранее-надежда оправдались но не все. ( детские стульчики в детской зоне были а самое питание конечно не детское)Территория отеля большая , но мусора много ( если присмотреться мусорят в основном сами туристы).

И теперь более подробно.

Компания у нас была большая - три семьи - 2 детей ( 10 мес и 1,11 мес) остальные взрослые

Вылет из Екатеринбурга был в 10 40 утра , прилетели , встретили нас принимающие гиды Анекс тура и привезли в отель

Время , когда мы были в отеле, было около часов дня.

В Турции я не первый раз поэтому сразу при заселении подарили персоналу Презент - Русскую водку .После этого нам предложили несколько номеров на выбор хотя у нас было забронировано 3 стандарта.

Мы выбрали дублех ( 5334) двухэтажный номер и второй стандарт.2202

Сразу скажу по номерам , 5334 окна у нас выходили на территорию отеля , но когда шла анимация, в самом номере было нормально, не шумно. у ребят в 2202 окна выходили на улицу ( там стоял гул) но в номере был кондиционер , поэтому они балкон редко держали открытым. Состояние номеров- мебель старая, где то что сломано, но работало все исправно.

Уборка номера - застелить кровать, убрать мусор и немножко при входе выходе пропылесосить.Десткую кроватку принесли сразу со всеми принадлежностями.Наш номер на 4.Так мы и прожилив этих номерах 10 дней. Проблем не возникало.Более подрбно о номерах- имеется ванна душ фен минибар ( в первый день 3 бутылочки газировки бесплатно) сейф отсутсвовал кондиционер личный балкон радио нет полотенца )

расположения отеля прекрасное, рядом с морем находятся горы Таврос , фотографии особенно с моста получаются великолепные.сам поселок Гейнюк не большой, туристическая зона располагается на 2 улицах, но если торговаться умеете и желаете - то покупки можно совершить. Так как в отеле конечно есть магазины , но и цены там интересные. Из аэропорта до отеля ехать 1,15 а дос амой Анталии минут 20. Так что как повезет , какой водитель и сколько отелей у него сегодня на маршруте.

Площадь отеля конечно большая 100 га. До моря идти надо минут 7 точно из нашего корпуса, но везде с коляской перемещаться удобно. Пока до пляжа дойдешь и в бассенй можно нырнуть и в снек баре что то покушать. Пляж галька , НЕ УБИРАЮТ . но и мусорят сами приезжиающие ( убирают только сами урны) На территорри пляжа туалеты и старые и грязные. Я один раз сходила , больше решила не ходить ( хотя с другой стороны, мы с мужем путешествуем и делаем иногда остановки на трассе, там везде такие туалеты ЭКОНОМ . море само бесподобное- теплое и чистое .

Теперь о питании. Наверное ультра и есть, мы все непьющие поэтому не могу сказать .

Ресторан основной большой, все приветливые. ВЫбор всегда есть. Мне кажется, прежде чем писать о том что там однообразие или еще что то, посмотрите на свою кухню, а у вас как?

Повара стараюются, выбор одного мяса каждый день был большой. Да детской пищи нет, то есть все уже с приправами или пожаренное, но есть диет. стол - там все отварное . И фрукты и овощи и сладкое. Мы все кушали и голодными не были..

Посетили итальянский ресторан за доплату 10 s на человека, нам девушкам понравилось.Очень аккуратно и интересно. Кормили по меню. Около ресепшена 2 бара .Снек баре тоже около респшена и на пляже бар и снек бар. Мороженое дают по часам на - 1 ресепшена и на пляже. Мороженое на любителя.

В перечне стоит кинотеатр, наверное он работал , но до нас. Находится на территории пляжа, в сентябре был закрыт. Там же и дискотека ( в пещере) Один раз сходили- дискотека как дискотека ( и бар там бесплатный ) и зона и закрытая и открытая).

Бассйен есть около ресепшена с разной отметкой глубины и на территории пляжа ( там есть и детский с горкой слоником для маленьких).SPA центр есть , нам рассказали что в любое время может придти и сам себе хамам сделать ( именно в паридке посидеть а потом на камне полежать) что мы и делали.Там же рядом с СПА есть тренажерный зал. Мы сходили посмотрели. Тихо и Грустно.

На счет развелечений- отель для семейного отдыха или для молодежи ,которые не притязательные.

Анимационная группа- большие молодцы, очень дружелюбны ненавязчивые и постоянно что то делали. Мне лично нравилось посещать десткую анимацию, мой малыш спал в коляске в это время в амфитеатре.

Подводим итоги- СЕРВИС ХРОМАЕТ , но мне понравилось, моим мужчинам понравилось. Самое главное быть позитивным и улыбаться. Недочеты есть везде и даже в нашей квартире. Поэтому....

Рада буду ответить на ваши вопросы contrast-tour@ro.ru и заново мысленно вернуться в Лешато

Хотела написать по поводу "грязно" ночью мы собирались на экскурсию в 3 часа ночи и когда шли к ресепшену на встречу к гиду , очень много работников отеля убиралось, очень много. И мыли и убирали грязные стаканчики и пылесосили.

Добавлено 09.10.13 10:12 (4 987 символов в тексте)

14:49 09.10.13

спасибо за отзыв.скажите.а тараканов вы не видели.а то есть и такие отзывы брррррррр

18:28 09.10.13

кому как повезет :)

13:19 11.10.13

хороший, подробный отзыв! скажите, есть ли в отеле горки для взрослых(едем со взрослыми детьми)? на какие экскурсии вы ездили, понравилось ли вам?

Все отзывы Екатерина (3)