ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 19870
Photos: 104
Vacation as a With colleagues in
September 2013
21.09.13 - 30.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет. Во первых сразу хочу предупредить, что отдых...

Находится отель в долине термальных источников, в заповедной зоне, в центре острова. Большая красивая территория отеля расположена у подножия горной гряды «Семь фей» в сердце джунглей. Вода в источниках имеет температуру в среднем 93 градуса (максимальная температура в источнике 97 градусов) и в ее состав входит комплекс различных минералов и солей. Рекомендуется при кожных, желудочных, сердечно - сосудистых заболеваниях, болях в суставах, для нормализации давления, повышения иммунитета, снятия стресса и др.

Во первых сразу хочу предупредить, что отдых в данном отель, лучше комбинировать с отдыхом на побережье. Отдыхать здесь можно 3-4 дня, подходит для оздоровления организма и восстановления сил. Сделать массаж, снять стресс занятиями йоги, медитации. Уроки йоги бесплатные с 8 до 9. Так же имеется бассейн с рыбками.

Есть возможность совершить поход на гору "Семь фей", покататься на велосипедах или просто прогуляться по заповеднику. Это поистине волшебное место. Отель в диких джунглях это просто приводит в восторг.

В некоторых номерах есть мини бассейны, вода поступает из источников. По ночам стрекотание насекомых убаюкивает, закаты и рассветы просто шикарные.

Завтраки здесь проходят на открытом воздухе. «Chinese Restaurant» — ресторан китайской кухни, «The Jackfruite Cafe Garden»— ресторан европейской кухни.

Поездка до г.Санья 1,5час.

Во всех номерах:

мини-бар;

холодильник;

фен;

халаты и тапочки;

Обслуживание в номерах 24 часа.

TRANSLATE
Added 09.10.13 10:35 (1 553 characters in the review)
Add comment
Complain

00:54 26.10.13

Здравствуйте Людмила! Хотела у Вас спросить.. А сколько примерно там стоит покушать? И кушать только в отеле или рядом еще что то есть? И как пользоваться источниками или там есть какое то описание? Спасибо. Мы летим в этот отель через неделю ))

16:16 26.10.13

Добрый вечер, вы летите комбинированный туром или же на все время прибывания в отеле?

16:37 26.10.13

вот вам ссылка на сайт источников http://www.hainanparadise.com/repast.php, его можно перевести на русский язык.
цены на питание я думаю, будут высокие т.к в 90 мин. езды от города Санья и в 3 часах езды от города Хайкоу.
Рядом есть поселок до него 15 мин. автобусом, местные говорят только на китайском языке.
Время можно проводить в изучении местности, если собраться в небольшие группы.

23:40 26.10.13

Здравствуйте мы летим сами, в отеле будем жить 6 дней, а потом в ялунвань на море. Посмотрели отель понравился вот и решили туда ))) а сейчас уже стали задумываться о нем и искать информацию

Sign up