Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
22.09.13 - 06.10.13

Спасибо за прекрасный отпуск - 2 family

Хочу написать добрый отзыв семье Мики и Майка, за прекрасный отдых. Я не хочу писать, так как просто не занимаюсь на отдыхе пересчетом количества раз смены полотенец и постельного белья, считаю это полным бредом. Значительно важнее, когда вас принимают с распростертыми объятьями, без проблем заселили, полное доверие. В этом случае, можно отдохнуть не только телом, но и душой. Именно так мы и отдохнули, благодаря гостеприимству этой прекрасной семьи. Всегда помогут разобраться в любой ситуации, а если не хватало словарного запаса - набирали по телефону и там излагались на русском, все помогут, и дорогу показать, и машину заказать, и посоветовать чтото. Мика, спасибо тебе за вкусные ужины. А уж как дети радуются вашими подарками - передать сложно! Здоровья вам, и много позитивных туристов, чтоб ваш семейный бизнес только процветал (может и соседний отель прикупите и достроите :-) И спасибо вам еще раз за вашу доброту и отзывчивость! В остальном касательно отеля, простая городская трешка, до моря идти минут 15 (максимум) нам с детишками не составляло никакого труда, мимо супермаркета, что очень удобно. А с машиной, еще удобней близко и в столицу и в южную часть острова (Линдос, Прассониси), да и на запад за углом... В общем мы отдыхом очень довольны, чего и вам желаем.

Добавлено 09.10.13 10:38 (1 286 символов в тексте)