Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Жалко, что все хорошее быстро заканчивается. Целый год ждешь....

Жалко, что все хорошее быстро заканчивается. Целый год ждешь долгожданный отдых, что бы как следует отдохнуть. К выбору отеля подходили очень деликатно, так как мы приехали с двумя детками 8 и 5 лет и хотели что бы все было хорошо. В Турции мы частые гости много что видели есть с чем сравнивать. Номер у нас Pool family две комнаты. С балкона прямой выход к бассейну, рядом бар, также удобно не надо идти за полотенцем к шопинг центру, здесь все рядышком!! Корпус располагается в тихом месте 11 корпус. Перед приездом писали непосредственно в отель просили о хорошем размещении. Спасибо отелю!! Хочется отметить что номер большой и дизайн хороший, ничего лишнего. Много читали что были проблемы с уборкой у некоторых, у нас убирались хорошо. Выходим утром с номера просим уберите, приходим все чисто пока нареканий нет. На территории есть много ресторанов и баров. Питание очень даже хорошее. Большой ассортимент мяса, рыбы, сыра, зелени, овощей, фруктов. Для маленьких детей также есть детский буфет ассортимент нормальный. Есть очень вкусная кондитерская на территории, много сладостей и очень вкусное мороженое. Очень люблю посидеть на террасе патисерии, читая книжку и пить кофе с турецкими десертами.

Хочется отметить, что визитной картой этого отеля является аквапарк, но сейчас погода немного испортилась поэтому не купаемся уж очень то холодно.

Место где время летит незаметно. Здесь развлечения для всех возрастов. Большое количество горок, на территории также есть бар и ресторан.

Спортивная анимация в отеле просто супер. Сейчас приехала специальная группа можно посещать их занятия.

Мы влюбились в этот отель уезжать не хочется.

Добавлено 09.10.13 11:06 (1 653 символов в тексте)

16:20 11.10.13

Уважаемый Артем!
Хотим поблагодарить Вас за чудесный комментарий о нашем отеле. Мы очень рады слышать что Вам понравился наш отель.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,