сентябре 2013
08.09.13 - 20.09.13

Попали в данный отель случайно!

В сентябре месяце мы, с мужем, взяли путевку у тур- оператора ООО "Ольга Травел Групп", но брали путевку в Carlton Sharjah 4

в последний день девочки из данного агентства решили нас отправить этот отель. Ну, девчонки решили сделать на нас деньги. Мы поехали. Отель очень хороший по всем параметрам. Очень тихий, есть бассейн на 8 этаже. Маленьний, но очень уютный, там же очень приличный тренажерный зал. Росийских туристов хочу предупредить:

1.В этом отеле не отлажена поездка на пляж. Мы добивались этого 2 дня. Когда будете заказывать данный отель, то рассчитывайте что это не пляжный отдых, отель находится на берегу залива, где купаться не разрешено, а надо ездить в Дубай на пляжи. Мы ездили в парк, это платно5 дирхам вход на целый день (название Эльманзар - но могу ошибаться с названием)

-это ОЧЕНЬ КРАСИВО.

2.Питание должно быть швицкий стол, как в завтрак, так и в ужин. Нас кормили 4 дня по меню. (Если кто едет похудеть то Вам сюда с этим меню мясо -нет, рыбы-нет и все очень остро). Мы пожаловались принимающей стороне, и они решили этот вопрос очень быстро. Отель расположен в очень красивом месте. Есть где погулять вечером. Нам понравился и отель, и иго окружение, обслуживание.

Если не считать шока от тур- оператора ООО "Ольга Травел Групп", то отдых удался.

Добавлено 09.10.13 11:44 (1 299 символов в тексте)

14:07 12.10.13

Полная не достоверность

01:54 16.10.13

а Вы к пляжу на такси добирались? или трансфер от отеля был все-таки?

13:18 16.10.13

Почему то профиль Елены не открывается и отправленное ей письмо не отражается в переписках! Елена, отзовитесь!!!