октябре 2013
29.09.13 - 07.10.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первый турецкий блин ... не комом!!!

Для своего первого отдыха в Турции по совету друзей выбрали именно этот отель. И не ошиблись.

По приезду в отель (около 10ч утра) нам сразу же вручили ключ от номера и помогли донести вещи, т.е. не пришлось ждать до 14.00. Поэтому в первую очередь мы оценили номер: чисто, имеется все необходимое (правда, сейф платный), ничего лишнего.

Затем оценили питание - главный ресторан огромный с огромным выбором блюд, в том числе и десертов, где каждый найдет то, что ему по душе. Все вкусное и свежее, постоянно в наличии были свежие фрукты: яблоки, апельсины, груши, сливы, виноград, персики, а также дыни и арбузы, в определенные часы вкусное мороженое, вполне приличные напитки. Единственное, что не хватало - куриной лапши и борща )).

Территория отеля большая - с несколькими бассейнами, в том числе крытым подогреваемым, водяными горками. Все очень красиво и ухожено, а главное - чисто, в том числе чистый галечный пляж и чистое море.

Отличная анимация - сами не участвовали, но смотреть доставляло огромное удовольствие.

Советуем всем - качество соответствует цене!

Добавлено 09.10.13 15:02 (1 071 символов в тексте)