Регистрация: 06.10.14
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
августе 2013
29.08.13 - 13.09.13

3.3

Мамы с детьми - Вам не сюда!

Дорогие мамы с маленькими детьми, если Вы бронируете одноместное размещение + ребенок, то имейте в ввиду поселять Вас в корпуса 66, 65. Это самые дальние корпуса в этом отеле, которые практически находятся на территории обслуживающего персонала. До моря около 1 км. Я бы эти корпуса назвала домиками для гастарбайтеров! Я отдыхала в этом отеле с 29.08.2013 по 13.09.2013, 16 дней. В номере было 2-е односпальные кроватки предназначенные для размещения 2-х детей (комната семейного номера), для Вас это будет совсем не удобно, в санузле не развернуться, при открытой двери невозможно вынести ребенка из ванной, а про вид из номера на работающий трансформатор я вообще молчу! Пляжные полотенца выдаются только на пляже, и если Вы захотите пройти в аквапарк, который находится рядом, то вначале 1 км.на пляж, а потом обратно!!! Маленькие дети не выдерживают такую дорогу!! Мало того частенько полотенца отсутствовали и на пляже.Часто приходилось слышать, что это проблемы отеля! В этом отеле очень слабая анимация, можно сказать просто отсутствует.

Теперь про обслуживающий персонал. На ресепшн часто возникают проблемы из-за этих корпусов и многие дают деньги. Деньги берут исправно, но размещают всё равно туда. Там работает очень неприятный тип , называет себя самым главным, к сожалению не знаю имени, вот он там на прикорме. Девочки не платите ничего!

Все остальное приемлемо. Пляж хороший, но при большом заезде к 10-00 уже нет свободных мест и приходится пилить на пляж Старлайта.

Питание нормальное. Были вкусные борщи, что вообще удивительно для Турции.

Да, очень приставучии фотографы. Заманивают тем, что предлагают сделать несколько фото, которые можно выкупить по 8$. После фотосессии оказывается, что ты должен выкупить полный диск по цене от 150$.

И к сведению туроператора Пегаса мною очень любимого, Ваш представитель в этом отеле отвратительно работает, можно сказать что не работает вовсе. Просиживает все время в Старлайте. Совершенно не помогает с размещением. Многие прилетевшие с Пегасом покупают экскурсии у других операторов,таких как например Санрайс тур, на которых любо дорого было посмотреть как они занимаются размещением каждого своего туриста, до последнего стоят у стойки. Я пожалела,что выбрала данный отель.

Добавлено 09.10.13 16:15 (2 250 символов в тексте)
Все отзывы tan67 (1)