Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
09.09.13 - 18.09.13

Хороший отель!!!

Прилетели в Тунис первый раз. Все понравилось. Отдыхали семьей с 09.09.13г. по 18.09.13г.Путевку покупали у туроператора Пегас. Прилетели в Тунис Оренбургскими авиалиниями. В отель привезли быстро,т.к.аэропорт находится через дорогу (это совершенно не мешает отдыху-шума от самолетов не слышно),заполнили карточки и мин.через 15 начали заселять. Нас заселили в номер на первом этаже с видом на сад. Нормальный номер (1125).

Мебель в отеле приличная.В номере телевизор с русскими каналами в том числе, сейф, холодильник, кондиционер, фен. Холодильник каждый день пополняли одной бутылкой 1,5 л. воды. Гель, шампунь, кондиционер, лосьен для тела-пополняли каждый день. Убирали в номере нормально, полотенца меняли каждый день. Пляжные раз в 3 дня.

Питание в отели хорошее. Национальные блюда, изобилие выпечки(просто объедение), мясо баранина,говядина,ягненок,курица. Рыба очень вкусная,креветки. Фрукты, правда дыни были немного неспелые. Только стыдно за русских туристов, они как будто никогда сливу или персики не ели?! Набирали себе огромными порциями. Когда я стояла в очереди из 5 человек официант 2 раза приносил тазик с персиками,и только на 3 раз я смогла положить себе несколько персиков, так как наши соотечественники хватали их руками да еще и в две тарелки умудрялись положить. Стыдно должно быть товарищи!!!

Один минус у отеля это пластиковые стаканчики, которых все время не хватает, но в принципе это не такая уж беда, можно сходить в другой бар и там все будет.

Данную проблему можно и нужно решить с помощью одноразовый стаканчиков.

Около пляжа работает бар где можно перекусить до обеда или в обед, если не охота идти в ресторан. Так же около пляжа есть киоск с мороженым, блинчиками.

Море порадовало, неглубокое, песочек светлый, вода теплая (в море 28 гр.).Но есть одно НО-медузы, к счастью нас они не тронули (на наших глазах мальчика ужалила, так он кричал на весь пляж).Медузы появляются после шторма. На пляже ходят торговцы, которые категорически не мешают. Читала что они грубят и все прочее. Лично мы с этим не встречались, если ты не хамишь, то и тебе не хамят. Мы несколько раз у них покупали, и ни один не нахамил. Цены скидывают в 2 раза. Так что торгуйтесь!!! Бассейны чистые, теплые, достаточно хлорированные. Водные горки нормальные. Работают аниматоры молодцы ребята. Целый день танцы, игры, аэробика, йога. С их помощью в отеле действительно ощущается отдых Relax!

Ездили на одну экскурсию-Лазерное шоу. ИНЕРЕСНО. Я такого шоу еще не видела нигде. Шоу шло где-то час, может чуть больше (не помню), но за это время была рассказана и показана вся история становления Туниса.

В общем, в Тунисе мне понравилось-вернулась бы еще!!!

Отель соответствует своей звездности 4*

Добавлено 09.10.13 16:17 (2 714 символов в тексте)

13:55 14.10.13

Уважаемая Елена !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

Все отзывы Елена (7)