Регистрация: 09.10.13

Отзыв об отеле Diamonds La Gemma Dell'est Resort (отель был переименован 01.01.20)
марте 2013
09.08.13 - 08.10.13

Лучший отель Занзибара

Это была наше третья поездка на Занзибар.После сафари по заповедникам в окрестностях Аруши очень хотелось тишины,спокойствия.Все это в лучшем виде есть на острове. В предыдущие посещения побывали на многих экскурсиях,ездили везде и всюду,ловили рыбу в океане.Поэтому на этот раз просто лениво отдыхали.

Сравнивая с другими отелями(все,в которых были -5*),могу сказать,что этот-лучший!Огромная ухоженная территория,прекрасный пляж,приветливый персонал,готовый выполнить любое желание,вкуснейшая еда!Про алкоголь сказать ничего не могу-не пьющие мы))) Каждый день было много фруктов, соков,выпечки-все свежее.Огромный выбор джемов-органик,которые можно купить в подарок .Замечаний нет никаких.

Конечно,здесь нет шумных дискотек и пьянок-гулянок. Но большинство,как мне кажется,летят сюда не за этим.

Одно единственное НО! В начале марта месяца у берегов именно с этой стороны острова появляется планктон.Вы его не видите.Только во время купания чувствуете покалывание в воде,как будто мелкими иголочками. Так вот будьте осторожны,если у вас есть аллергия на укусы насекомых.После первого же дня купания я была вся от шеи до пят разукрашена огромными нестерпимо зудящими пятнами(как будто искусал рой пчел).пришлось обратиться к врачу.Он сказал,что таких случаев бывает 5-7 за сезон, выписал таблетки и мазь и запретил купаться в океане. Конечно,это замечание не отелю))))

Развлечения и спорт

Добавлено 09.10.13 16:36 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)