Регистрация: 06.06.12
сентябре 2013
25.09.13 - 06.10.13

Спасибо Sunbel !!!

Добрый день!!! отдыхали с 25 сентября по 06 октября с дочей (5 лет) и мамой в этом отеле второй раз! как и в прошлом году- ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! Немного, перед отъездом не повезло с погодой-было прохладно, но были к этому готовы морально, т.к. все таки октябрь-осень ). В остальном все отлично- приветливый персонал (многие работают с прошлого года,что очень порадовало), ухоженная небольшая территория отеля - для семей с маленькими детьми просто замечательно, чистой море, пляж, отличные водные горки и бассейн-дочь просто не вылазила из него, уютные и чистые номера, ежедневная уборка, разнообразное питание- голодными точно не останетесь и суперская анимация-вечерние шоу, мини-диско,игры у бассейна, дартс, боча, гимнастика, аквааэробика и конечно же ВОЛЕЙБОЛ -ребята просто МОЛОДЦЫ, прям зажигалки!!!!!Огромное спасибо за отличный отдых и кучу положительных эмоций!!! Обязательно вернемся )

Мариша оценила сервисы

Добавлено 09.10.13 17:23 (892 символов в тексте)

16:12 11.10.13

Уважаемая Мариша.
Мы искренне признательны за оставленный Вами отзыв. Отдельная благодарность за высокую оценку сервиса, питания и размещения. Мы будем очень рады, видеть Вас вновь и вновь в Нашем отеле. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы можете написать нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля, Club Hotel Sunbel, Юлия.

10:18 15.10.13

Юлечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! желаю тебе кучу счастья, удачи и мега позитива в жизни!! Была рада знакомству