Регистрация: 27.08.13

Отзыв об отеле Aquis Zorbas Village (отель был переименован 01.05.14)
октябре 2013
27.09.13 - 07.10.13

Для тех, кто собирается сюда с семьей и детьми!!!

Мы вернулись из Греции 7.10, а точнее с о. Крит. Отдыхали в Зорбасе. Гостиница хорошая, соответствует своим 4* на 100%. 70-80% русские с детьми или семейные пары, дебоширов замечено не было. Отель тихий и спокойный, убирались каждый день, когда мы уходили на пляж или на завтрак. Территория отеля не очень большая, скорее маленькая, но уютная, бассейна хватает за глаза, бросил утром полотенце на лежак и весь день он забронирован за тобой, то же самое и на пляже, все бесплатно, если только на соседнем пляже, где вход песчаный, там лежаки и зонт 6 евро в день, но можно и свое полотенце взять без лежака и там отдыхать. Кормежка нормальная, много, но у греков своеобразная еда, дети у нас мало что ели там, старший картошку фри уминал, маленький творог ел, кашу кое-как, суп-пюре, мясо, большой мороженое, суп заставляли есть, ну короче детям там трудновато, если привереды! Детского меню как такового там нет, просто можно набирать что нравится и есть. Мясо было разное за 11 дней, курица, говядина, баранина, утка, свинина, типа купат что-то, котлеты, ну выбор был из этого разнообразия выбирали, что больше нравится то и ели, поэтому получился не такой уж большой выбор, в конце отдыха уже еда приелась, но жить и голодать там не придется, всегда что-то можно поесть. Развлечений особо нет, немного детской анимации вечером, немного утром с ними порисуют, полепят минут 20-30 ну и пожалуй все, вечером мини-диско, там дети танцуют и разучивают разные танцы, детям было не скучно, вообще много детей, старший у нас сразу подружился с ребятами и ему уже было все все равно, куда они туда и он, а маленький джакузи полюбил, там вода теплая и напором ему спинку щекотало, хихикал до слез, вылезать не хотел. бассейн на улице не теплый, но когда жарко - то, что надо. Море теплое, в последний день даже вылезать не хотелось, но было 4 дня шторм, брали машину и ездили в океанариум и динозаврию, там 10-20 км не больше, машина стоит 30-40 евро + бензин 1,8 евро/литр для нас дороговато, экскурсии не брали, дети немного приболели, да и большая часть экскурсий там на весь день, а это тяжело с 2 непоседами! Обязательно берите коляску, мы ее использовали и в хвост и в гриву, клали туда продукты, если надо было в столовой, и так, ребенок спал, чтобы не на руках его носить. Коляску брали с собой в самолет, потом забирали без проблем. Ну а так вроде ничего, перелет был тяжелый, ночной и туда и обратно, поэтому с детьми тяжело, выбивает на целый день, прилетели и проспали весь день, так же и обратно в 6.30 самолет, в 3 ночи выезд, а туда в 4.30 самолет был - ужас!!! Все стеклянные предметы кладите в багаж, т.к. с собой не дадут везти и может времени не хватить переложить в багаж, тогда придется оставлять на таможне, у ребенка даже пистолет игрушечный пластмассовый забрали, сказали имитация оружия :) Т.ч. надо быть осторожнее с вещами! Если будут вопросы, готов ответить. В целом поездкой доволен на 70% считаю, что это нормально за такие деньги для всей семьи! Удачи!

Добавлено 09.10.13 17:24 (2 975 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)