Регистрация: 29.09.13
Читательский охват:
октябре 2013
02.10.13 - 08.10.13

Хорошая 3-ка!!!!

Вот наконец-то мы сами проверили этот отель!!!Столько противоречивых отзывов начитались! Люди разные и мнения у всех тоже. Это простая 3-ка в Турции (надо понимать что сама Турция не является культурной и чистой страной). Любителям искать во всем минусы и негатив точно не сюда!!

Номер: Чистый, уютный, правда сама комната маленькая(нам достался вообще с двумя комнатами, во второй стояла 2-х ярусная кровать и шкаф, мы ей конечно не пользовались). Есть телевизор (нам повезло работал русский 1-ый канал),фен, холодильник, сейф платный 1 $. Действительно вода нагревается от солнца, душ подтекает,очень хорошо слышно соседей. Убирали почти каждый день!!

Бассейн в первый день приезда был зеленый, мы сначала испугались. Но на следующий день его почистили,слал голубеньким))Вода в нем очень холодная, бодрящая)

Еда : на завтраки свежий хлеб, сыр, яйца вареные, колбаса ненастоящая, кофе черный и с молоком, чай только черный, джем , масло и т.д. Жалко нет ничего горячего, типа каши, но это не беда! Обед и ужин всегда с супом, куча овощей свежих и жареных (кабачки баклажаны), рыба ,курица. Короче, голодными мы не остались.

Пляж : мы вообще ходили на самый ближний пляж, 4-5 минут ходьбы, и никто нас там не спрашивал из какого мы отеля и деньги не брали с нас. Позже дошли до отелевского пляжа, он чуть дальше минут 8-10. Там дядька гоняет чужих на свои пляжи.

Ребята в отеле почти все говорят по-русски. Бармены очень классные, веселые, только разрываются на уборку в ресторане, мытье полов, двигание лежаков у бассейна, и успевают наливать туристам...мне лично было их очень жалко.

Минусы : если вы хотите спать уже часов в 21, то не получится))музыка в баре играет очень громко и до 12 ночи. Для wifi приходилось сидеть в низу. Алкоголь местный не очень хороший.

Насчет хозяина, мы ничего подобного что писали не заметили( типа он пристает к девушкам,или запрещает что то), просто любит дисциплину, а не наглость русских, которые хотят всё и сразу.

Кстати, менять деньги на лиры совсем не обязательно, мы ехали из Питера уже с небольшим запасом долларов и евро, там везде их берут.

Мы остались абсолютно довольны, ведь приехали ОТДЫХАТЬ!!!!!!!!!

дорога к пляжу

барбос хозяина))))

ужиин)

котята ищут тенёк))

забавный шеф повар

Добавлено 09.10.13 17:43 (2 159 символов в тексте)

16:56 17.10.13

Добрый день.мы с вами вместе отдыхали. мы вас помним)))
отзыв у вас хороший! нам тоже понравился отель.

09:09 09.04.14

Скажите, а есть в отеле интернет, желательно WiFi. все отзывы посмотрела, а вот эту информацию не нашла

22:12 14.06.14

Да есть там вай-фай! Есть! В каждом отеле он есть: и в России, и за рубежом.