Регистрация: 31.07.13

Отзыв об отеле Aquis Silva Beach (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2013
18.09.13 - 27.09.13

Спасибо за приятные воспоминания!

Отдыхали с мужем с 18.09-27.09.13.

Отель понравился, даже моему привередливому мужу.

У нас были номера Annex, через дорогу от основной территории, на самом деле не так всё страшно, как написано в некоторых отзывах. В номере есть всё необходимое, большой шкаф, кровать (сдвинуты две односпалки), тумбочки, телевизор, холодильник, в ванной, правда, мебель не такая новая, сантехника чистая, хорошая, полотенца меняли регулярно, убирали в номере каждый день. Очень приятные горничные, всегда улыбаются.

Из минусов: комары, (но мы купили средство от комаров, включаешь в розетку и спи спокойно)) и пьяные соседи, слышно каждый шорох.

Сейф платный – 3 евро в сутки.

Территория отеля большая, кругом цветы, всё благоухает. Есть два бассейна на территории, один с морской водой, другой с пресной. Лежаки возле бассейна бесплатные. Мы вставали на завтрак к 8.00, по дороге занимали лежаки, к часикам 10.00 уже все лежаки были заняты. Пляжа у отеля нет, мы лежали возле бассейна, а купаться ходили на пляж соседнего отеля, в двух минутах ходьбы, так там многие делали))

Контингент в отеле разношерстный, много иностранцев, возрастная категория от 40 лет и выше..

Море было немного прохладное, но необыкновенно красивое, на самом пляже крупный песок, в море большие камни. Перед отъездом купались ночью, незабываемое удовольствие!

Анимация, тоже на высоком уровне, пилатес, акваэробика, дартс, воллейболл…

Вечером различные шоу программы, правда, вход на них платный 10-20 евро. Аниматор Эрика просто супер, такой энеджайзер! Все были просто в восторге от нее.

Питание достаточно разнообразное, на любой вкус. Рыба, курица, свинина, баранина, разнообразные овощи и фрукты, сыр фетаки, оливки, зелень... Вот только не хватало наших супов, были супы-пюре каждый день, но это не совсем не то, один раз было подобие нашего борща, но мы были и этому очень рады! Иногда хотелось бульончика. Но это уже мелочи, придираюсь)

Местный соус «тадзики» тоже нас покорил, ищем рецепт, чтобы дома его приготовить)

Много сладостей и выпечки, особенно запомнились медовые трубочки и пончики.

С зубочисками и салфетками напряженка, дают только если попросите..

На пляже есть бар, в котором есть разливное пиво и вино, очень вкусное мороженное, особенно шоколадное. Хочется также отметить бармена Андрея, он хорошо говорит по- русски, быстро обслуживает и всегда приветлив.

Есть еще романтикбар, но мы до него не доходили.

Напротив отеля есть офис по аренде машин, в котором работают очень приятные менеджеры, проконсультируют, подберут маршрут, также у них есть навигатор на русском языке, можно, при необходимости, воспользоваться. Брали напрокат машину FIAT, 45 евро в сутки.

Экскурсии также можно взять на улице, в разы дешевле, чем у операторов, напротив отеля есть офис по продаже. Народ из отеля там брал, все были довольны.

Отель находится в центре, там полно магазинов, баров, дискотек, можно найти себе любое развлечение на вечер.

Пишу отзыв и вспоминаю как же там было беззаботно и хорошо, нахлынули приятные эмоции, захотелось вернуться еще раз..

Народ там очень душевный, приветливый, улыбчивый, нам этого так не хватает в мегаполисе, спасибо вам за приятные минуты!

Про перелет, Пегас и аэропорт не буду писать, не хочу омрачать отзыв негативом.

Если будет возможность летите через другой туроператор!

пляж

территория отеля

море

у бассейна

вход в ресторан

бассейн с морской водой

дартс

море, море..

Добавлено 09.10.13 18:23 (3 310 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)