Регистрация: 09.10.13

Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
08.09.13 - 17.09.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!! РЕАЛЬНЫЙ И ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ!

В медовый месяц решили с мужем полететь в Турцию! Выбирали отель очень долго! Нам посоветовали Vikingen Quality Resort & Spa 5*. По фото он нам сразу понравился! Решили остановиться на нем.

Отдыхали с 08.09 по 17.09.13г. Сразу скажу, от аэропорта до отеля ехать примерно 2-2,5 часа, это мучительно долго! Приехали мы в отель, (с дороги отель шикарно выглядит, 2 большие фигуры и посередине прозрачная стена по которой течет вода... это очень красиво!) Так как приехали к началу обеда, спокойно зашли на ресепшен, зарегистрировались и ждали когда нам дадут номер. Минус, номера в отеле не показывают, какой дадут, такой и будет.(Пока ждали, походили по ресепшену, красивый ресепшен, красивый вид на верх, на этажи. Также на ресепшене есть лобби-бар с напитками; но в купальниках вам ничего не дадут, попросят одеться). Есть отдельное местечко с большими табличками Pegas, там сидят наши гиды. У нас было 3 гида, Ислам, Евгения и Маргарита. Мы в дальнейшем общались только с Исламом, он спокойный, все выслушает, все подскажет и расскажет как надо, в отличии от Маргариты.

Если хотите поехать на экскурсии, не берите экскурсии у гидов, очень дорого и в каждой экскурсии есть ненужные магазины например кожа и ювелирные, выйдите за пределы отеля, там есть наш мини рыночек, экскурсии намного дешевле, без всяких магазинов, но сувениры и прочее лучше там не покупать. От отеля ходит бесплатный автобус в магазин, но не советую туда ехать, во первых пол дня потеряете, так как очень далеко ехать, во-вторых это текстиль, маленький выбор и все очень дорого, лучше прогуляйтесь пешком от отеля минут 7 до огромного рынка, там вы себе найдете все что захотите, не дорого, да и еще и поторгуетесь, турки это любят).

У нас был номер с видом на море, нам повезло, дали хороший номер на 4 этаже, вид потрясающий! Номер у нас был отличный, убирали каждый день... В холодильнике есть безалкогольные напитки и вода, это все бесплатно, воду вам обновляют каждый день, а напитки, по мере того как они заканчиваются. Есть сейф, но он платный, 3$ в день, интернет тоже платный, на ресепшене.

Мы заселились, разложили вещи и пошли обедать в ресторан. Ресторан находится на -2 этаже. Он очень большой, еда - шведский стол, вкусная и разнообразная, каждый себе найдет что пожелает! (В ресторан можно ходить только в одежде! Никаких купальников!) Пообедав, мы пошли осматривать территорию. Спустились на -3 этаж, там огромный бассейн с горками, так же есть снэк бар, там делают очень вкусную пиццу! Поэтому поскольку в ресторане каждый день на обед давали почти одно и то же, мы ходили кушать в снэк-бар, тем более рядом с бассейном, очень удобно. Также рядом с бассейном есть еще амфи-бар, там можно взять различные напитки, покушать мороженое и немного подкрепиться), также на -3 этаже есть магазин, крытый бассейн, сауна, хамам и прочее.

Вход в море-мелкая галька. На море есть пирс, можно купаться прямо с него. Море по началу было очень спокойное и тихое, к концу нашего отпуска оно ухудшилось, нереально большие волны были с грязью, поэтому в море больше не купались, но настроение от этого не испортилось. Все время проводили возле бассейна.

Анимация есть - слабенькая, но по мне это даже к лучшему. Вечером анимация для детей, а потом взрослая дискотека в закрытом отдельном помещении.

В итоге хочу сказать что отель замечательный, персонал отличный и приветливый, минусы есть, но на самом деле они не значительные, гораздо больше плюсов. Если вы не знаете в какой отель ехать, если вы сомневаетесь... рекомендую этот отель Vikingen Quality Resort & Spa 5*! Мы провели здесь незабываемые дни, чего и вам желаю! Отличного отдыха!!!!

Ресепшен

вид ночью

Развлечения и спорт

один из завтраков

балкон на ресепшене с видом на море

Добавлено 09.10.13 18:24 (3 630 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)