Регистрация: 09.10.13
сентябре 2013
16.09.13 - 26.09.13

Замечательный отдых

Отдыхали всей семьей с мужем и 2 детьми, общее впечатление отличное! Номер чистый с регулярной, ежедневной уборкой и всем остальным сервисом "Нормального отеля" .

Территория отеля огромная, ухоженная, красивая природа, есть где прогуляться с малышами. Мощный аква парк Troy - очень понравился и нам и детям!

До аква парка можно доплыть на лодках или доехать на специальном транспорте, или просто прогуляться по территории отеля.

Питание на должном уровне во всех ресторанах, включая детский ресторан! ( детский ресторан есть и в rixi club это очень удобно). Есть рестораны которые работают по записи, они тоже с приличным сервисом и вкусной едой! По всюду бары у каждого бассейна, рестораны быстрого приготовления, по дороге на море пекут лепешки, готовят свежевыжатые соки. Во общем голодным никто не останется.

Персонал вежливый, но показалось, что немного уставший.

Сильная анимация ( футбол, волейбол, танцы, аквааэробика и т. д) насыщенная развлекательная программа на вечер, минидискотека для детей, клоуны, после в амфитеатре выступают различного направления артисты: танцоры, акробаты, цирковые шоу и т.д.

Магазины, сувенирные лавки, ювелирные изделия можно приобрести не выезжая из отеля, все предусмотрено в цокольном этаже отеля.

Экскурсии выбранные нами тоже очень понравились!

Всем кто надумает отдохнуть в Rixos, приятного отдыха!

Добавлено 09.10.13 18:57 (1 363 символов в тексте)

00:13 13.10.13

Уже поставили- Благодарность. Но, блин, как можно в достоинства поставить - номер с регулярной, ежедневной уборкой. Это в какой дыре надо отдыхать, чтоб без этого?? По-моему, в Турции и в 2-х звездах ежедневно убирают (был в 1996 в Розе - Кемер, весьма неплохое место, но 2 зв. тогда). К слову, отзыв-то нормальный.

19:07 18.10.13

К слову: отзыв включает в себя общее впечатление и тезисную характеристику нашего отдыха, он был достаточно насыщенным, и обращать внимание на мелкие частицы пыли на балконе " у соседа" не было времени, то как Обслуживали наш номер нас вполне устроило. ( причем тут " в какой дыре", я написала, что регулярно убирали, для тех кто пишет что сервис в номере был не лучшим и т.д)
Да, опять же к слову: имею опыт отдыха во других странах в том, числе Америку!!!! К счастью всегда довольна всем, отзывы только позитивные и уж тем более не пишу гадостей в чужих комментариях!

10:24 05.04.14

Кто был после реконструкции отеля??? Напишите как там, скоро полетим снова туда, хочется знать, на сколько лучше стало?

21:56 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek

Все отзывы Bahit Tenisova (1)