Регистрация: 09.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
14.09.13 - 22.09.13

3.8

Заявленная пятерка оказалась твердой тройкой!

Прилетели в отель в 3 часа ночи. Я, муж и ребенок двух лет. На ресепшене встретил "приветливый турок" и сразу же разместили в номер с видом на море в котором не работал телевизор, кондиционер, душ, и на столике стоял грязный стакан из-под пива. Попросили заменить номер, но нам отказали, сказав, что других номеров нет (хотя при нас же выселялись люди из 3 номеров). Я стала требовать другой номер, но "добрый турок" вообще отказывался разговаривать. Нет и все! Дали ему 10$ и О ЧУДО!, номер нашелся, во втором корпусе. Мы со спящим ребенком на руках направились туда, но он оказался занят. Побегов так туда-сюда (из второго корпуса на ресепшен и обратно) мы все-таки заселились в неплохой номер (по крайней мере там все работало), но это стоило нам таких нервов!!!! и на все это ушло 2 часа. Первое впечатление оказалось ужасным.

За 8 дней номер не убрали не разу! Горничный (если можно его так назвать) только в первый день пришел дообеда (чтобы только сделать цветок из простыни - на этом уборка закончилась) потом он просек фишку, что наш ребенок спит с 2 до 4, вот в это время он и стал приходить, хотя я и просила приходить убирать до обеда - впустую.

Питание: все вроде бы и не плохо. Если не считать нескалько раз утром каши с запохом гари, не совсем чистых приборов и столов. Если приходишь в началу времени приема пищи - не найти свободных мест, придешь в конце - не будет еды.

Анимация особо не отличилась. Но наш ребенок был в восторге от детской дискотеки.

Территория: маленькая особо не погуляешь, и очень напрягала музыка с 23.00 до 4.00 утра которая доносиласть из доскоклуба "Оазис" через дорогу.

Экскурсии в отеле лучше не брать. Просто тупо переплачиваешь деньги. Экскурсии брали у Захара (его можно встретить на пляже. Его "офис" находится слева метрах в 10 от отеля. Там процентов на 20 - 30 дешевле все.

В хамам ходили в отеле час за 25$(массаж) с человека. Обслуживание там приветливое на 5+, но вот сам массаж так-себе не впечатлил. Погладили, погладили, продиагностировали сколеоз и рекомендавали пройти у них курс медицинского массажа))).

Плаж хороший - песочек, но лежаклв постоянно не хватает, а о туалете на пляже я вообще не хочу даже вспоминать. И это все 5*!

Нет, я не рекомендую туда ехать.!

Добавлено 09.10.13 21:30 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Cветлана (3)