Регистрация: 24.04.13
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

И снова здравствуйте)))

И снова здравствуйте!!!

Привет мой любимый Grand Gul Beach & Resort 4*!!!

Кто бы мог подумать, что отдохнув в июле в этом отеле и написав отзыв на сайте, я стану одной из победительниц конкурса? Но счастье пришло и в мой дом)))

Радостную новость я узнала на работе, тут же написала заявление на отпуск и прилетела с подругой в "РАЙ"!!! Я снова в своей заграничной семье, будто и не было этих полутора месяцев. Встретили нас в аэропорту, доставили в отель. В этот раз мы жили в главном корпусе на 4 этаже с чудесным видом на море и горы. Кондиционер и минибар работали отменно. Убирались в номере каждый день, на кроватях делали разные фигурки из полотенец, минибар пополняли водой бесплатно.

Еда превосходна, как всегда столы ломились от разных вкусняшек...ммм...а какая жаренная рыба...ммм...пальчики оближешь. Чечевичный суп вошел в мой список любимых блюд. Несколько раз мы на ужин ходили в a la carte, советую попробовать фаршированные баклажаны...это нечто!!! А пахлава!!!! ммм...

Повторюсь, что территория отеля большая, 5 бассейнов, после обеда можно отдохнуть в беседках, потягивая коктейль, устремив взгляд на море. Романтика))) или же посидеть в интернете в лобби.

Так как мы с подругой любим активный отдых, то каждую ночь с аниматорами ездили в ночные клубы Кемера, многих звезд за неделю посмотрели)))...Обычная дискотека 10-15 долларов, а звезды-25. Утром посещали хаммам, делали массаж ног, чтобы вновь окунуться в ночную жизнь Кемера)))

Хочу выразить огромную благодарность аниматорам))) Ребята-вы СУПЕЕЕЕЕР!!! Наталья (девушка-фитнес) задорно вела водную гимнастику...мы в море и занимались, и хороводы водили, и песни пели))) столько позитива))) А как мы танцевали зумбу, это же просто умора))) Ирина, степ супер...Очень понравилось играть в водное поло и дартц ( пусть я ни разу не выиграла))) не важно, главное позитив)))

2 раза в отеле были на турецкой ночи, вечерами конечно же были в амфитеатре на представлениях.

Спасибо всему персоналу отеля и Оркун, тебе в особенности...ты делаешь отдых суперским для всех туристов!!! если какие-то проблемы возникнут, Оркун поможет)))

Grand Gul Beach & Resort 4*, я не говорю тебе прощай, я говорю "до свидания"!!!

До встречи, моя заграничная семья!!!

Развлечения и спорт

Карта отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 09.10.13 22:58 (2 241 символов в тексте)

16:15 27.11.15

Спасибо за отзыв...